))

С вами легко сойтись..ну хотя бы характерами?))

Ответы · страница 4
Джинн !!!!!

а перспектива какая?)

Мария

Да, коммуникабельная

Ne
Nemo

да всем чем угодно!!!

Ne
Nemo

👍👍

Ал
Александр

Можете попробовать)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только характерами.

Аптер Пётр Яковлевич

Абстрактный вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно ответить на этот вопрос,не зная кто его задаёт и какой характер у этого человека?

))

Вопрос непосредственно о вас..а именно, о Вашей коммуникабельности, терпении к чужим недостаткам, дружелюбности итд; насколько Вашим коллегам комфортно с Вами...

Аптер Пётр Яковлевич

На счёт комфортности с коллегами,не скажу.Это пусть они сами скажут.А,что меня касается,то я довольно коммуникабелен и терпелив к чужим слабостям

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё зависит от Вас.

))

От женского половины человечества?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, это сила☝️

Галина

А кто спрашивает .?

Галина

тогда и без вопроса знаешь .

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Попробовать можно

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Конечно))

Трижды Кот

Как нечего делать!

Любовь Ф.

Бывало сходились.

Алекс Венцель

Со мной легко...))))

Сергей Павлович

Не знаю, кому как!

Владимир Писарев

Легко,но не всем

Виталь

Вот уж неееет!)))

Виталь

И не нужно

Где Ты Там И Я

На не на долго.))

Ка
Кабызнать

Очень непросто

Сергей Пастухов

А мне-то зачем?

Зов Древних

Свои тараканы

Александр Кузнецов

очень сложно.

Александр Кузнецов

я - причина! 😄
как говорят все кто меня знают, я жуткий зануда и даже если кому-то интересно со мной изначально, то они очень быстро устают от меня. а когда мне интересно, то я могу разгоняться очень сильно и поток мысли захлестывает. много раз предлагали даже книгу писать )))

))

Устают от потока информации или определённого давления?

Александр Кузнецов

🤷‍♂️ да кто же их знает. они ведь уже не хотят говорить ))) они уже устали. да и давление у меня редко, ибо я не навязываю обычно своё мнение.

Александр Кузнецов

ну это нужно общаться, чтобы понять на личном примере. я встречал лишь несколько людей в своей жизни, которые могли меня долго терпеть. возможно это совпадение, но все они были умными.

))

Может вам кажется, что они терпят))

Александр Кузнецов

нет. много часов разговаривать с интересом и наравне вступать в диалог... так притворяться не получится.
или вы про тех, кто был исключением? да, безусловно они не терпели. просто выразился некорректно. им было комфортно со мной. как раз об этом я и говорил 😊