Елёна

Штамп в паспорте проголосовавшему на выборах предложила ставить уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Ваше отношение к этому?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Получится слегка многословно... Но я постараюсь. В паспорте-не в паспорте-НО как некий показатель "Гражданской ответственности"-это ничуть никого не дискриминирует. И вот еще-я всегда выступал против того, что из избирательных списков убрали графу "ПРОТИВ ВСЕХ". Вот как УЧАСТИЕ в выборах-это Гражданский долг жителя этой Страны-так и нежелание голосовать за предложенных кандидатов должно говорить политическому классу о настроениях Общества. Т.е. я считаю-что прийти на Выборы-это мой долг, как гражданина, а вот найду я там "своего" кандидата или партию-это уже головная боль тех, кто считает, что достоин нами управлять!

Елёна

графа "против всех" возможно вернётся на место..)))

Fedor Shkenev

Ну я Вам просто свое мнение написал

Елёна

на место этой графы Собчак метит

Fedor Shkenev

Ксюша-Ксюша-Ксюша? Очередной Гитлерюгенд? Вместо этого-как его-"фюрера" Якименко-Селигерского?

Елёна

гитлерюгендом убили..)))))

Виктор Шаламов

Можно решить вопрос проще и лучше. Бюллетень делать на двойной бумаге с копией внизу. При голосовании копию забираешь себе, а оригинал кидаешь в урну. После подсчёта голосов вывешивать списки - номер избирателя (без имени, голосование то тайное) и как проголосовал. Каждый сможет проверить не нахимичили ли с подсчётом?

Елёна

это по типу административного протокола?..))))

Виктор Шаламов

Не знаю про протокол, но такое предложение против "химии" было. Желающие проверить как их голос зачтён найдутся.

Евгений

Конечно нужно. И указывать за кого прголосовал. И всех, кто против действующего главы государства, сразу строить в стройные колонны....

Алла Беньяминова

А что это изменит?Они его проверяют по своим спискам,2 раза никто не голосует,хоть бы каждый один то раз пришёл проголосовать.....

Епифания

Это - незаконно. Для начала. В паспорте могут быть только определённые отметки и ставить их могут только уполномоченные органы

Елёна

уполномочат..))

Епифания

Вряд ли! Нужно добавить специальную страницу, а если ставить где попало, паспорт станет недействительным

Де
Дед'уктор

Они дебилы.у них существует же учёт проголосовавших..))) Там есть подпись и паспортные данные.

Елёна

может, ей рассказать об этом?..)))

Де
Дед'уктор

Лучше уволить..))

Елёна

данное предложение не тянет на причину увольнения..))))

Де
Дед'уктор

Тогда, расстрелять..))

Елёна

на заднем дворе солёными огурцами..))

Вадим Сперанский

Что то в этом есть... И в то же время это гарантированно не принесет никакой пользы

Валерий Жуков

сыграть свадьбу с депутатами и гражданами, а потом и развод

Елёна

в виду мезальянса?..)))

Валерий Жуков

пошутил, а Москалькова....милиционерша, гореть ей там. где она заслужила

Strange Walker

Ограничение права. Нащи законодатели жгут как всегда

Елёна

отжигают..

Strange Walker

Как дуговая сварка

Виктор Молодов

И Москалькову назначить начальником НКВД.

Шурикус:wave:

Очередной Дебилизм властей👎👎

Леонид Кудрин

Значит гнать такого человека по правам!

Елёна

только с повышением..))))

Леонид Кудрин

Ну да, у нас так принято- Провалил работу, жди повышения!

Александр Лепа

Какое отношение может быть к тупости..))

Елёна

ну должен же во мне быть хоть какой-то изъян?..)))

Александр Лепа

Это так.. Недоработка)))

Елёна

изюминка..)))))

Александр Лепа

Пусть будет так)) Изюмительная женщина)))

Тамара Гончарова

Ну вот ещё с избиркомом не венчались!

Елёна

убили ответом..)))) пять с плюсом..))))

Тамара Гончарова

Ашопаделать? Приходится называть адЭкватно.

Елёна

пасяб!..)))) насмеялась..)))

Тамара Гончарова

Да не за что, обращайтесь)) Бывает у меня и такие прорывы)))

Валерий Ратников 🇨🇳

и расстреливать всех без штампа!

Нехочуха

Так и паспорта поменяем...

Елёна

вот ведь какой уклонист..)))

Нехочуха

Да я уже на выборах не появляюсь лет 15, это уже точно...по месту прописки.

Елёна

эх выыы.. из-а Вас такое положение в стране..)))

Нехочуха

Я это положение вижу порой лучше, чем наше СМИ.... все кризисы которые проходили.... ( передел власти...)

Елёна

спасибо, что поняли..)

Нехочуха

Удачного дня!

Елёна

практически ночи..)))и Вам всего доброго..)))

А Б

мне пофиг, я туда не хожу

Андрей Саволайнен

Отрицательное.

Елёна

почему?

Владислав Шелухин

Да просто ДУРА

Владислав Шелухин

Этого мало!!!!!

Елёна

мало?!..))))

Владислав Шелухин

Конечно!!!! Кода много Было?

Елёна

в мультфильме "Золотая антилопа"..)))

Владислав Шелухин

Там дядька зажрался.а наши мульфильмом не смотрят

Th
Theodore

Правильно

Елёна

первый..)))

Th
Theodore

Чтобы никто даажды не проголосовал.

Елёна

точно..))