Елена Борисова/ Гончарова

А вы знаете кто живет с Вами по соседству?

Ответы · страница 5
Александр Королёв

Конечно .А с какой целью интересуетесь ))) Вы не из налоговой нет ?))))))))

Wolf Werwolf

О соседях я знаю все... от дня рождения, до номера паспортных данных...

Wolf Werwolf

Для соседей это не всегда хорошо...

Wolf Werwolf

Именно так и есть:)

Wolf Werwolf

Удачи вам и Счастья!!!

Елена Борисова/ Гончарова

благодарю и вам того же!)))

Александр

Знаю. Сегодня сосед приехал из психушки, теперь всем соседям весело.

Радик Ахтямов

две кошки морская свинка два попугая и жена что бы за ними ухаживать

Ол
Олька

Учитывая, как часто мы переезжали, далеконе всех, но некоторых знаю).

(◆_◆)

Молодая семья с тремя периодически орущими детьми разного калибра.

Артём Швецов

в деревне живём, но соседей, да что там соседей себя не знаешь... )))))))

Елена Борисова/ Гончарова

старшая доча, а младший сына)))

Артём Швецов

))))) главное чтоб не до катастрофы)

Елена Борисова/ Гончарова

могут передраться из за ерунды, а могут весь день друг от друга ни отходить ни на шаг)))

Елена Борисова/ Гончарова

Благодарю! Замечательно!))) Как предновогоднее настроение?)))

Евгений Миронов

А те кто живут по соседству имеют представление какие у них соседи?

Артем T1mon

Да: мужик с белкой сверху, придурок - снизу и с боку идиот какой-то)))

Сергей Толстель

Да. соседку по лестничной клетке знаю, даже поимел её номер трубки)

Николай Колюня

Веришь,20 лет живу в общежитии и не интересно,толком даже и не знаю)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Давай тебя поселим!............ 😜 ..В гости буду ходить....

Павел Петухов

Да, также знаю половину населения микрорайона в котором проживаю

Павел Петухов

Знаю кто пьет, кто дома дерется, кто наркоманит и т.д.

Сергей Жеменюк

Да ,татары,казахи,узбеки,беларусы,ну вы там сами карту посмотрите

Мария Мерзлякова

Конечно. И внизу и вверху тоже. Со многими водим дружбу соседскую.

Сергей Власенко

доча с женой, бабуля с Эссо и славянские мифологические существа

Andrej Хороший

да знаю и даже их каждый день вижу и типа ,,хало эрик,хало корола ,,

Наталья

Да, знаю всех кто живёт рядом в двадцать одном доме по соседству.

А.
Анюта ......................

депутат ,полицейский и адвакат))я живу в элитном рне и не пыжусь))

Roman Tcheremisin

нет не хочу вчера проежал в час ночи с музыкой на полную катушку