Maikl D

==чрезмерная умность- всегда раздражает глупышей(((

Ответы
Просто Влад

как она может их раздрожать если они глупые? мое мнение что их могут раздрожать только умные слова когда можно выразиться проще

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

А. Беркович

не умность раздражает, а способ подачи своих мыслей.....иногда слово мысль коверкает, так что выбор за тобой......

Ильнар Бадыков

==чрезмерная глупость-всегда раздражает умнышей(что всего лишь является их мнением и завышенной самооценкой)

Галина Кошкина

ну вот день только пришел в норму, а он снова ругается. Сегодня мне нужен позитив!!!!!!!!!!!

Марина Марченко

Ну пусть себе раздражаются. Лишь бы понимали, что они глупыши и стремились поумнеть.

Maikl D

даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((

Марина Марченко

О, это уже диагноз...(((

Maikl D

зеро

Алёна

Чрезмерной бывает только заумность... А ум и заумность- принципиально разные вещи )

Татьяна Елсуфьева

глупышам чрезмерная умность будет глупостью, а умный не станет метать бисер ........

Александра Серова

чрезмерная самоуверенность и самовлюбленность раздражает обычных людей

Леди

эт точно,но слишком умничать тож вредно-все перестанут общаться

Вл
Владимир85

раздражает не умность, а желание показаться умным(напускная)...

Анна Евсикова-Васюкова

может и так, но умный человек никогда не кичится своим умом

Игорь Косинский

Так они потому и глупыши, что не способны оценить умность.

Алина Петровская

ну что ж всем хочется выглядить так что они правы

Людмила Изнаирская

Не только глупышей, но и умных. Конкуренция.

Галина Березенцева(Волгоград)

или дает возможность спрятаться,за умного.

Любовь Шмидт

она всех начинает раздражать помаленьку)))

Келли

да..меня раздражает....я глупости люблю))

Надя Дюбченко

Настоящие глупыши не слушают вот и всё)

Ирина Горбунова

А зачем сильно умничать. Ум дан не всем.