Геннадий Митрофанов

До последнего номера-"Давай поженимся" полагал,что со вкусом у Ларисы Гузеевой всё в порядке,однако,посмотрев последний выпуск,я понял,что-это далеко не так. Какие-то дурацкие бантики на её голове,перечеркнули моё мнение напрочь. Теперь ей долго придётся мне доказывать,что -это была ошибка с её стороны. Согласны?

Ответы
Ирина Кожемякина

да согласна. но только она Вам ничего доказывать не будет.Ведущих готовят стилисты вообще-то! Они все отчаянно молодятся , бояться потерять такую прибыльную работу .Сабитова вообще хамка ,ненавижу ее.Только из-за нее перестала смотреть"Поженимся"

Александр Николаевич

Плевать она хотела не Ваше мнение. И на мнение всей страны И может даже не только России. Она там в своей Москве деньги делает хоть бантики хоть на жопу вазу поставить , лишь бы бабка капали. А ВЫ , лохи , эту шнягу смотрите!!!

Таня Ежова

это в Давай поженимся было? или в Тили-тили-тесто?) в Тесте, вроде бы, оправданно))) а передачу Давай поженимся, уже не вижу((( перенесли на раннее время... смотрела, как вечер юмора))

Геннадий Митрофанов

Смотрел в Томске сегодня,в 17 часов. Передача-"Давай поженимся"

Таня Ежова

понимаю... недавно Алла Пугачева в Субботнем вечере у Малахова рассказывала, как ее руководство запилило за бантики на голове, когда она выступала для чернобыльцев...

Геннадий Митрофанов

Не,но там всё идёт от первоклашек-это её образ,здесь я молчу. А Гузеихи бантики идут,как корове чересседельник.

Таня Ежова

ну, не сама же она их навязала) все стилисты развлекаются))) да и пусть! все разнообразие)))

Геннадий Митрофанов

Пусть будет так,да я не против.

Таня Ежова

ну и хорошо)))

Людмила Богодухова

Раньше с удовольствием смотрела эту передачу ., а сейчас отталкивает от просмотра все ...и подковырки САБИТОВОЙ , шутки ГУСЕЕВОЙ.....

Тамара Гончарова

Тётка стареет и любыми средствами, даже отрицательными эмоциями, стремится заставить людей говорить о себе, чтобы быть на слуху

Геннадий Митрофанов

Возможно.😄🌹

Таирия

Вот как хорошо, я программу не смотрю и не разочаровываюсь)) А вы зачем, эту сутенерскую программу смотрите?

Геннадий Митрофанов

Ну,как на шоу. Мне интересно посмотреть на людей,бывает и интересно,их сюрпризы,их отношения друг к другу. А на что ещё смотреть,на экране-то етьба-то пальба.

Таирия

Кино в инете. Я так и делаю. Найду киношку поинтересней и смотрю.

Геннадий Митрофанов

Не люблю смотреть фильмы:сюжеты избиты,кажется,что уже смотрел-этот фильм.

Макаровна

на мой взгляд ..она...на редкость .. превосходно выглядела...и бант этот ей был кстати..

Геннадий Митрофанов

О вкусах не спорят,а об его отсутствии,также.

Макаровна

а вообще то у нее со вкусом конечно проблемы

Алла Беньяминова

Это не бантики,это шляпка такая,как на корове седло.Тоже сегодня смотрела....

Алла Беньяминова

Может рекламирует какого то кутюрье-шляпника.....

Геннадий Митрофанов

Всё может быть.☺️

Куколка.

Гузееву терпеть не могу. эту передачу не смотрю.а Роза вообще не нормальная.

Надежда Охотник

А станет ли ОНА Вам что то доказывать??? И надо ли ей это?Кто Вы и кто ОНА???

Валентина

Там, наверное, работают стилисты, которые контролируют выход в эфир

Геннадий Митрофанов

Но здесь они точно промазали. Всё же бвло нормально,я следил и мне нравилось её одеяние,за исключением некоторых случаев. Но не такая же безвкусица возникла сегодня,неужели ей-то не ясно,что на чучело была похожа в этих бантиках?

Валентина

На вкус и цвет товарища нет

Фило Софочка

в детство впадает,да и с чувством такта у нее беда в последнее время

Радость

Делать ей больше нечего, как кому-то что-то доказывать....

Геннадий Митрофанов

Могу развить,коль есть желание,поэту ничего не стоит-это.☺️🌷✌️

Радость

Поменяла фото...Что скажете?)

Геннадий Митрофанов

В первую очередь я вижу, Ваш взгляд,словно рентгеном пронизывающий сердце Гены. Неуступчивая,имеете свой взгляд на вещи. Пользуетесь уважением,у окружающих Вас подруг, и друзей. Да у Вас их не очень много,всего две,с которыми Вы можете поделиться самым откровенным. Осторожны в выборе,когда-то обожглись на кипятке,теперь дуете на холодную воду. Ну а в основном,у Вас всё-хорошо.

Радость

У меня действительно все хорошо...Чего и Вам желаю, Гена. Спасибо за внимание.

Геннадий Митрофанов

Всего доброго и Вам,Елена- Прекрасная,будьте по-прежнему счастлива,и пусть удача преследует Вас неотступно.

Св
Светлана

вряд ли она сама выбирает наряды для передачи

Геннадий Митрофанов

Если у меня есть вкус,а он у неё есть-то меня никто не заставит одеть ,какую-то дурацкую хреновину.

Св
Светлана

а если вам за это платят деньги? и заметьте неплохие деньги...это работа...

Геннадий Митрофанов

Тем не менее всё должно быть в рамках приличия,и одежда должна быть подобрана со вкусом.

Св
Светлана

понимаете вкусы то у всех разные, и мы все разные...на всех не угодишь...

Геннадий Митрофанов

Согласен,да,на вкус,на цвет....знаю,знаю,но элементарное приличие-то должно присутствовать.

Св
Светлана

ну она ж не голая была)))))

Надежда Стволова

Я ТО ЖЕ....ОБРАТИЛА НА ЭТО ВНИМАНИЕ....ДУРАЧИТСЯ

Любава

Будьте снисходительны))) ВЕСНА - зараза))

Любава

ну что поделаешь))) раз вы с тонкой организацией души)) Такая ваша доля))

Геннадий Митрофанов

Нет,я её конечно принимаю,считать мы будем,что впредь она будет более щепетильна к своей внешности. Сотворила из королевы,какую-то придурочную внешность. Горе от ума,что ли?

Любава

климакс бушует)))

Геннадий Митрофанов

Дурь бушует.😄🌹

Любава

👍

Волга

ошибаетесь, этот бантик сейчас в тренде

Геннадий Митрофанов

Что не дурно-то потешно?

Любовь Ф

не сказала бы! её наряжают стилисты

Любовь Ф

ооо! я засыпаю в десятом часу! до такой поздноты не доживаю)))))))))

Геннадий Митрофанов

Так ты-то работаешь,а я могу и днем догнать.

Любовь Ф

ааа! понятно!

Геннадий Митрофанов

Спокойной ночи,Любовь,не волнуй мне кровь.😄🌹👄🌙

Любовь Ф

спокойной ночи!😘

Ирина Л

боже,как вы сентиминтальны

Ирина Л

ну не так далеко, как вам кажется... можно и любить уважая, и уважать любя...

Геннадий Митрофанов

Любовь без уважения не любовь,Вы так сказать хотите? Я полагаю,что любовь возможна и без уважения,коль любишь-то любовь приходит автоматом, И не нужды нам в этом убеждаться.

Ирина Л

любовь без уважения??? не знаю, как это возможно???? обратное - да...

Геннадий Митрофанов

В понятие-любовь,уже входит уважение-автоматом. Зачем нам лишний раз доказывать всё-это,и бесполезно спорить Вам с поэтом.

Ирина Л

ну ладно хоть автоматом входит, а то как то не вяжется...

Виктор Молодов

Полностью. Видимо, стареет.

Виктор Молодов

Не зря говорят о неизлечимости женского алкоголизма.

Геннадий Митрофанов

Да,наслышан. Впрочем и мужской не очень-то поддаётся лечению.

Виктор Молодов

Если человек не хочет бросить пить, его никто не вылечит. Только временное затишье поле лечения, а потом снова запой.

Геннадий Митрофанов

Ты прав,Виктор,знаю по себе. Я вовремя завязал и с куревом и с выпивкой,а кто из моих друзей продолжал делать-это,те давно в мире теней.

Виктор Молодов

У меня тоже половина одноклассников из-за этого уже нет на свете.