Наталья Косарева

Отдыхал кто-нибудь летом в Карелии? Поделитесь впечатлениями?

Ответы
Азамат Палыч

был в командировке - природа оболденная, не наша средняя полоса)

Наталья Косарева

Спасибо

Олександр Фисенко

Работал осенью.Красотища! Стоит поехать!

Наталья Косарева

Спасибо. А где вы были?

Олександр Фисенко

Кондопога. Поспрашивайте людей,где лучше.

Наталья Косарева

Ок, спасибо

Алексей Несонов

На байдарках ходили! Лепота!

Наталья Косарева

Классно! Природа красивая?

Алексей Несонов

Еще и спрашиваешь) Правда с погодой можно не угадать. Один раз ходили - был дождь половину пути. Но в Карелии даже дождь - благодать)

Наталья Косарева

Понятно) но с маленькими детьми наверное делать особо нечего...

Алексей Несонов

Почему! А на сколько маленькие?

Наталья Косарева

Год и восемь будет летом нашей двойное

Алексей Несонов

Ну, уже большие) На воду, конечно, вряд ли с такими. А вот по земле можно) Я помню у нас знакомая с полугодовалым на фесте была)

Наталья Косарева

Понятно) будем искать где остановиться...

Алёна Травкина

О да, и не раз. Замечательно!

Наталья Косарева

С домиком все же хочется, живот уже большой

Алёна Травкина

Да, действительно. Там и домики есть, конечно. Тишинааа... покой... красотищща... И рыблака для мужа!

Наталья Косарева

А не подскажете, конкретное место, где отдыхали вы или знакомые, с домиком, чтобы понравилось и можно порекомендовать?

Алёна Травкина

Вы знаете, Наташа, я там была довольно давно. Вот этим летом собираемся поехать с мужем и младшими детьми. Всяко узнавать будем свеженькую информацию - что и как. Хотите, для Вас поспрашиваю, чтобы Ваши пожелания учесть? Напишу тогда, как узнаю что-то полезное.

Наталья Косарева

Да, пожалуйста!

Nikola Mahkov

здорово!комары

Наталья Косарева

А в Голубицкой лучше)))

Nikola Mahkov

в карелии лучше!

Наталья Косарева

И туда поедем), но сначала в Крым, 4 детей хотят на море)

Nikola Mahkov

😇