Ia|M.e| **

Вы психолог, ас своего дела. Ваш пациент признается, что убил и расчленил человека. Побежать в полицию можно, но возможно Вас лишат лицензий, так как Вы нарушили права пациента о конфиденциальности, соглашения, которого Вы подписывали перед тем как принять пациента. В аши действия?

Ответы
Naemnik

Хм, нужно выеснить детали, где произошло убийство, кого убили, зачем убили, буду как ФСБ всю информацию собирать

Ек
Екатерина

Ого не думала об этом .ну может он действительно более. И его нужно в психиатрическую больницу

Ia|M.e| **

возможно

Ек
Екатерина

Ну чувствую добровольно он туда не собирается...но хотя если пришел к психологу возможно может и да

Ia|M.e| **

может пришел потому что не мог держать это в себе, но и в тюрьму не хочется

Ек
Екатерина

Ну значит есть надежда....если человек больной его нужно изолировать от общества.....вот таким бы давать на растерзание педофилов...

Александр

Не правда. Всё чётко прописано в умных книжках. За сокрытие и соучастие, это уголовка. За разглашение врачебной тайны, административная ответственность. Выбирай. И то, за деяние нарушающие врачебную тайну в том числе, для предотвращения дальнейших преступлений и бла бля бля... к ответственности не привлекают. Читайте кодекс.

Алён@ Сансет

Есть психушка-тюрьма. Можно туда на лечение отправить.

Ia|M.e| **

Ваш договор о неразг., не позволяет вам рассказать 3 лицу

Алён@ Сансет

Обращусь к его совести.

Ia|M.e| **

ок

Ильназ Ахтямов

всегда есть мелкий шрифт на эти особые случаи.

Ia|M.e| **

представьте, что нет

Ильназ Ахтямов

всегда есть, без этого договоров и соглашений не бывает.

Рашид Безиков

Узнать надо причину . Потом принимать решение.

Наденька

Подведу его к тому, чтобы сам пошел и сдался....

Ia|M.e| **

хороший вариант исхода событий

Селия Вымри

Я психолог, ас своего дела?

Ia|M.e| **

да

Селия Вымри

С ума сойти

Ia|M.e| **

ну так, что будете делать?

Селия Вымри

Я не психолог

Ia|M.e| **

😏 и не фантазер

Селия Вымри

Конечно