Sergey

Деньги сильно портят мужчину, по этому рядом с ним всегда должна быть женщина - для снятия порчи. Вы согласны?

Ответы
Маргарита Суворова

Смотря какие деньги- если полученные дурным путем то да- но тогда ответственность ложится на женщину которая станет потребительницей этих денег -???Когда то раз Индийский риши ( мудрец) спросил одного разбойника - согласен ли он отвечать за свои ограбления - он сказал - я это делал для своей семьи- не для себя- ! и тогда мудрец спросил его родных жену- мать- дочерей- согласны ли они отвечать за то что делал их сын-муж-отец- для того чтобы удовлетворить все их запросы - Они сказали нет - почему мы должны отвечать - мы этого не делали - Так что все те деньги что мужчина приносит в дом- или своим подружкам будут "списываться" только с него самого - и в тоже время он же отвечает за порчу женщин таким путем - развращая их своими "подарками" -

Sergey

браво, полностью согласен. 🌹 🌹 🌹

Коля Гуров

Безусловно....более чем....за 30 лет совместной жизни ни разу не пожалел....это не просто стимул...это прежде всего огромнейший запас здоровья....позволяющий реализовать любые самые казалось бы невероятные планы

Sergey

значит у вас не опора, а оплот. ☕

Коля Гуров

Да...крепчайший,несокрушимый тыл....которому бесконечно благодарен...это сладкое слово свобода в выборе действий и принятии решений...этого не купить ни за какие деньги, потому как станешь их же рабом...кого -то это устраивает,кто то живёт иллюзией...ничего плохого в этом нет ,как и в работе дворника,жизни бездомного ...

Радуга Рада

Если мужчина щедро одаривает свою любимую любовью,деньгами ,подарками,она расцветает,становится счастливой,красивой и обязательно все сделает ,чтобы ее мужчина был счастлив!

Sergey

но так не всегда бывает. <3

Радуга Рада

Если эта женщина умеет любить и дарить счастье,ласку,наслаждения мужчине,то так бывает. Не бывает если она эгоистка,не умеет любитьтолько берет,думает,что только ей все должны,а сама ничего.Поэтому мужчины пусть правильно женщин выбирают,а не считают потом всех женщин плохими.

Sergey

вот этот ваш довод вполне разумный, а кто считает всех женщин плохими, сам не чего как правило из себя не представляет.

Радуга Рада

Это главные качества женщины:умение любить себя и мужчину,душевность,умение поддерживать мужчину душевно,самой быть позитивной,иметь свои интересы и увлечения.А не силиконовые сиськи ,фигура модели,одежда от кутюр.

Радуга Рада

Мужчины ценят ноги от ушей,находят красивую внешне куклу-манекен ,заваливают подарками и думают ,что она сможет их душу согреть и счастье подарить.Важнее красота души,какой она человек,а потом уже внешность.

Sergey

к сожалению у нас принято встречать по одежке, а если мужик без мозглый, то он и идет за пустой красивой куклой, как за морковкой.

Татьяна Сергеева

сами по себе деньги не делают человека хорошим или плохим, это зависит от самого человека, то как он относится к деньга. "Корень всех зол - сребролюбие" - так говорит Писание

Sergey

я верю рисованию. 😄

Татьяна Сергеева

а я верю в Бога

Михаил Пан

ЗАМЕЧУ,ЧТО ТАКОЕ СВОЙСТВО ИМЕЮТ "БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ" - ЭТО ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ. ЖЕНЩИНЫ, ПРАВДА НЕ ВСЕ, ПРЕДПОЧИТАЮТ "СНИМАТЬ СЛИВКИ" А НЕ "ПОРЧУ".

Sergey

согласен. 😎

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне нравится моя зарплата, мне нравится моя работа,
мне нравится мой мужчина, мне нравится моя страна...
Для тех, кто не понял - это медитация.

Sergey

вам самой в вашем счастье, не тесно жить. <3

Sergey

то есть, все нравиться, но не известно зачем мне это счастье? 😎

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Очень даже известно

Sergey

и как законспектируем ответ?

Наталия Степанова

Деньги не портят. Деньги вселяют уверенность, меняют походку, защищают. И вообще. много чего могут.. А женщина .. у нее другие функции.

Sergey

я ящик лет 10 не смотрю, кроме спорта и ДОК - 24.

Наталия Степанова

Откуда тогда такие познания сериальные?

Sergey

если, что нибудь менялось в нашем сознании, были бы другие.

Наталия Степанова

Вот и меняйте Ваше сознание. Будут другие.

Sergey

у меня все нормально, не кому не завидую, нет авторитетов, и вообще считаю жизнь прекрасной.

Атагул Амиров

Нет. Сильного, честного и доброго мужчину не испортят никакие деньги, независимо от того, есть ли рядом с ним женщина или нет.

Sergey

согласен. 😎

Егор Гусев

Скорее для отбора зла! К сожалению это не так! Директор Успенского сахарного завода яркий пример особой жадности!

Егор Гусев

Не согласен! Люди любят деньги! Даже вор если его любят деньги щедро расплачивается. Хотя всех можно так и обозвать их большинство! Оч мало тех кого деньги любят!

Sergey

Горбачев разрешил кооперативы, и сразу деньги полюбили миллионы людей.

Егор Гусев

Верно! Но эти люди пошли во власть! А это не приемлимо! Греб@аный Гайдар и другие аллигархи, распродают народное достояние...

Sergey

а как надо было делать, если в то время оставались красные директора, которые тормозили все что только можно.

Егор Гусев

А щас Бюрократии нет? Как нет бомжей и безработных!

Natalia L

не совсем, женщина должна быть для того, чтоб не умер раньше времени: говорят, что одинокие мужчины меньше живут

Sergey

хорошая версия. 🌹

Lana

Denigi ne portyat ludei-oni proveryaut ix na vshivoccti.Mozhno biti bogatim i poryadochnim a mozhnio biti bednim i -cvolochiu!!! Vce zavicit ot togo kakim pytem ti prishel k etomy bogatctvy.

Sergey

я об этом разве что говорил, просто людей много и цели у всех разные.

Нет И Нет

у меня один

Sergey

что один?

Нет И Нет

цел

Sergey

ваша цель, как я понял, общаться.

Сергей Кунцевский

Слишком многие сейчас готовы эту порчу снять...))) Может все-таки лучше поискать альтернативные варианты?

Sergey

но ведь признайте и без женщин туго. ☕

Сергей Кунцевский

Я вообще не представляю себе жизнь без них... И не жлоб какой-то, самому приятно на достойную женщину потратить деньги...в конце концов все, что самому надо, у меня есть. НО!

Сергей Кунцевский

Как когда-то давно сказал мне очень умный и повидавший много человек: "А попробуй вначале притвориться безработным, безквартирным бродягой, этаким Трубадуром! Если и такого не оттолкнет - значит с этой женщиной можно дело иметь!" Следую его совету многие годы - и ни разу не пожалел.

Эришка

🙂 человека не портят деньги - его портит отношение к деньгам. Возможно женщина дает понять это!

Эришка

на кухне должен быть один хозяин, хотя один тесто мешает другой начинкой занимается. Противоположными взглядами люди притягиваются и часто. Когда я была замужем - понятия не имела сколько получает муж и в магазине муж рассчитывался. Однажды одна продавщица меня позорила, что женщина не должна себя так вести. Но мы отношение к деньгам получаем еще до рождения, через родителей!

Sergey

много странного в вашем существование, почему ваш муж не отдавал вам деньги, а сам вел хозяйство, что то здесь сильно не так.

Эришка

Разве я утверждала, что муж не давал мне деньги- просто он приносил и клал в определенное место. Кухня была моя и готовила и еще на разные курсы ходила и работала и время на хобби находила - так почему я должна продукты носить с магазина? Это муж меня за руку водил на работу и с работы и в магазин один не хотел идти один. В моей жизни многое не так - но это мое дело. Одна женщина из депутатов верно сказала:-" Что делает женщина, мужчины замечают когда женщина перестает делать"

Sergey

вы уж извините, но магазин для женщины святое, она готовит и знает что надо купить.

Эришка

нет в моем понятие - готовлю для мужа. и мой сын в браке тоже ходит с женой в магазин и носит продукты. женщина должна быть женщиной, тяжелые сумки мужчинам тяжело пронести и женщину бросают с рук им тоже тяжело. У вас такие понятия у меня так было с детства - что бы я взяла ведро и принесла воды или принесла дров в дом - папа учил, что я женщина и должна выполнять более легкую работу. Помню на работе рассказывала как меня позорила продавщица:-" Зачем мужчине такая женщина? " мой муж ей рот закрыл:- " твое дело продавать, а не осуждать" Мужчины зарабатывают больше женщин и для женщин. В Европе можно купить товар и оставить в магазине - тебе принесут домой.

Alexander Hurgel

Д а, и не только для снятия порчи, - но и для наведения глянца или лоска, как Вам больше нравится!

Sergey

согласен. <3

Anton Bulganin

Нет. Деньги портят того кто их слишком просто. А женщина мужчине не обязана быть надзирателем.

Sergey

в этом постулате все туманно. <3

Anton Bulganin

Деньги портят того кому они слишком легко достались.

Sergey

но в Форбсе, из наших соотечественников других нет.

Anton Bulganin

Там других и не может быть.

Sergey

тогда можно делать выводы, до коли.

Anton Bulganin

До толи пока ценности не поменяются.

Anton Bulganin

До толи пока ценности не поменяются.

Nikolay Potashov

их отсутствие портят его ещё больше. поэтому женщине лучше "дозировать количество этого зла"

Nikolay Potashov

Mihail чё то Cerg.57 всё ронять любит наверно паркенсон.

Sergey

водка однако странный напиток, вкус всегда одинаковый, а бред ваш, всегда разный.

Мишка Могилевский

У тебя ж опыта больше...))) 😄

Sergey

пока вы водку пьянствуете, Батька указ новый издал, что президентом Белоруссии, может стать человек со стажем 7 лет, президента Белоруссии. 😄

Мишка Могилевский

Мог и не издавать - у нас это не обязательно..))) 😄

Агни

У вас уже такая есть? А то тут многие женщины, я думаю, согласны. Но не все мужчины так думают

Sergey

мне интересен ход мыслей, и тех и других. 🌹

Агни

Ход известен. Это ж анекдот. А в анекдотах и есть вся печальная правда о нас

Sergey

думаю, каждому человеку не обходима, самоирония.

Вера Миленина

смотря какая женщина,а то иная и сама порчу наведет и без денег осатвит))) будьте бдительны!

Sergey

тест заставим сдавать. 😄

Вера Миленина

а есть такаой?

Sergey

что нам стоит придумать. <3

Вера Миленина

ну,дерзайте!удачи!

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Sergey

быстро и легко можно получить только икоту, на остальное, наберитесь терпения. 😄

Нелля Костылева

Вам 57 лет...И за все прожитые годы вы не поняли для чего вам нужна женщина.я вам сочувствую...

Sergey

тогда внемлем совета от 63 летней, мудрой, судя по всему. 😎