Абдуллоев Олимжон

убийственный сон. с четверга на пятницу снятся вещие, говорите? тогда дайте мне мыло и веревку.

во сне гадалка напророчила мне, что свою потерянную любовь я больше никогда не увижу. чтобы я перестала его искать. я спросила ее, будет ли у меня еще любовь? она сказала "нет". оно как? жить без надежды?

Татьяна Брызгунова

Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.

Артём Иванов

просто он не сбудится

Юл
Юля

хаха)) ) зачем так сразу.
не всегда вещие сны снятся именно в ночь с четверга на пятницу!
лично у меня с субботы на воскресенье

Виктория Дайнеко

не обязательно понимать сон буквально

Анна

в этом есть доля правды, действительно в жизни бывает только одна настоящая любовь, и за нё надо держатся обееми руками упустиш больше не найдёш