Па
Павел

чтокто нибудь может растолковать мой сон

Приснилось что я зашла на страничку вконтакте к своему бывшему парню. И увидела там его свадебные фотографии и на одной у него усы. он сидел рядом со своей нынешней девушкой они были в свадебных нарядах. Но почему то в семейном положении он не написал что женат там было пусто а в статусе у него было написано Серега пусть земля тебе будет пухом он похоронил своего друга. Вот что такой сон означает.

Bzt Bzt

то что он жить долго будет. вспомните, может накануне долго вы думали об этой ситуации