Евгений Туман

Ребят, помогите пожалуйста растолковать сон!)

Сон приснился с субботы на воскресенье. Я приехала в какой то зоопарк, и мне показывали много всяких животных, но я точно не помню каких.. . Когда я уже собралась выходить от туда меня остановил мужчина и начал показать мне ярко-фиолетовую змею. Я гладила ее, хотя мне это очень не нравилось. Когда я отворачивалась, змея пыталась меня укусить в спину, но мужчина мне это вовремя сказал и я встала и ушла в другое место. Но я знала, что она может поползти ко мне.. . И все проснулась) что то жутко как то стало) слышала не хорошо когда змеи снятся: (

Алексей Емельянов

У тебя есть друг с двойным дном: на словах одно, на деле совсем другое. Будь бдительной, не доверяй свои секреты даже близким друзьям...