Саня Звяга

Пожилые тетеньки которые здесь сидят и ищут свою половину, ВЫ СКОЛЬКО ИХ УЖЕ ЗАКОПАЛИ? 🙂 😉

Ответы
Ольга Дружинина

знаете что. я хочу заступиться за этих. как вы там говорите .. пожилых тетенек! человек не должен быть один! и человеку в любом возрасте хочется тепла, любви, ласки, понимания...и т. д. и если у кого то не по его вине не сложилась личная жизнь, то это ещё не значит, что они е ,,закопали,, !

Nora

вовсе нет..я в счастливом браке..к вам в гости пришла лишь посмотреть как живут люди..чем дышат.. И навряд ли думаю что здесь или вообще в соц сетях одинокие женщины найдут себе половинку.. Тут можно просто пообщаться..Разве это зазорно?

Светлана Кириленко

Вы так вовремя! Дело в том, что я совершенно копать не умею. А под балконом небольшая горка образовалась... из половин. Вы не могли бы помочь её убрать? Пожалуйста!

Ольга Божко

Если какая-нибудь бабушка действительно найдет здесь свою вторую половину, это же здорово! Да счастья ей только! Или Вы боитесь , что и Вас закопают?))

Зоя Овсиенко

"Каждый судит по мере своей испорченности.." Вы, вероятно, воспринимаете Спарашку как сайт Знакомств, а не как способ расширения своего кругозора ?))))

Уральская Рябинушка

Никто их не закапывает. Мы их сначала высушим, затем отделим скелет от всего прочего и поместим скелет в шкафу-вместо вешалки стоят

Мила Я )))

Тебе и не снилось,отроче..Запомни только свой вопрос..Доживешь ли до возраста пожилых и в каком виде?Прости меня,Господи.

Margaret Gerardessky

А что. встречаются и пожилые тётеньки. которые ищут свою вторую половину? Не встречала. и много вам таких попадалось?

Надежда Юссеф

пожилые тетеньки здесь не ищут. Любой сайт знакомств куда как вежливее, чем этот. Одно хамье. Вот и Вы не далеко ушли!

Галина Шаповалова

а что, тут еще и ищут чегой то? А я думала на вопросы отвечают....Ладно-пойду закопаю 25-го и прииииидуууу!!!!!!

Елена Родичева

)))) Молодые тетеньки,ничем не отличаются от пожилых.Если так же полагают,что здесь можно найти себе пару))

Галина Мамаева

И, что же ты Саня решаешь за тетенек, не переживай, скоро догонишь,а вот тогда и посчитаешь 😂

Лина

😀 все живы слава Богу, просто к берегу добро не плывёт, только дерьмо да щепочки))))

World See

обижаешь бабушек...они хоть доброе дело делают ...закапывают, кого то и закопать некому

Светлана Данилова (Лисименко)

а что тут делают молодые мальчики??????????марш на улицу с девочками знакомиться.

Ами♡

Ахахахахаха.😂😂😂в свои 45-50-60ищууут свою половинку..😂😂😂умора... 😂😂

Гелена Полховская

мы не закапываем..что мы совсем звери что ли..красиво развешиваем по фен-шую

Людмила Александрова

Они нас переживут. А ты зачем здесь сидишь? Любопытный или любознательный?

Реалист (27 Регион)

Золотые слова. Тут со мной одна 77 летняя вступила в полемику. Девушка,блин.

Democratic

зачем быть таким злым по отношению к этому? они же никому не мешают? 😏