Кот В Сапогах

Если Вы вдруг узнаете, что завтра конец света, что скажете своему хомяку, что бы он не расстроился?)

Ответы · страница 6
Алексей Шаповалов

Что сегодня первое апреля, а значит никакого конца света завтра не будет.

Анастасия Русанова

ему вкусняшек насыпь, он обожрется и сдохнет от радости! и не расстроится

Евгений Лукьянчиков

А что если к тому моменту кот сожрал хомяка? Кот в качестве замены пойдёт?

Татьяна Кокарева

Разговаривать с хомяком о таких серьезных вещах это и есть конец света....

Циля

Я ему скажу, что конец Света лучше, чем быть съеденным Котом в сапогах.)))))

Кот В Сапогах

Я не съем, я Вам принесу))

Циля

О! Здорово! Моя собачка подружится с хомячком!
А там, глядишь, конец Света отменится. Зато у нас будет классная компания!)))

Ольга

Я бы его выпустила на волю ,дала бы шанс спастись,вдруг у него получится))

꧁༺ Pawel ༻꧂

😒 подохним мы все завтра.......😞 особенно ты .. умрешь мучительно

ит
ирина табунцова

Скрою от него сей факт и буду вести себя, как обычно, чтоб не заподозрил..

Кот В Сапогах

Неведение - лучший друг спокойствия))

Екатерина Горьковец

Мой хомяк умер в прошлом году, так что с концом света как-то опоздалось...

Ксюша Ксюшка

Для начала я бы перестала ( на твоем месте ) курить запрещающую травку ))))

Татьяна Шаульская

лягу спать и заверну хомячка потеплее, предварительно вкусно покормитв

Natali Grigorashc

Ничего. Смысл с ним разговаривать, если он всё равно ничего не понимает.

Амазонка Зрелая

передам обязательно (если конечно хомяк не почувствует это раньше меня

Алекс С

я его возьму с собой в путешествие и оставлю жить на свободе на природе)

Юлия Старцева

хомяк завтра конец света ты не расстраивайся отмучился наконец-то😄

Ва
Вальтер

я тебя скормлю котам только когда наступит конец света...не переживай )

Артур

Набей щеки в послелний раз! Завтра у тебя не будет такой возможности!!!!

Анастасия Глинкина

Я ему ни в чём не признаюсь, так как ожидание смерти хуже самой смерти.

А*
Арина *(ړײ)*

"мы завтра обедаем в раю.. а за одно, там и позавтракаем после ночлега.."

Ли
Лиса

Тот кто разговаривает с хомяком вряд ли беспокоится о конце света😁