Дмитрий Понасюк

Я даже стисняюсь спросить,кто тут?моими вопросами кидается туда сюда + то появляются то изчезают сами по себе мистика(Ха ха)

Ответы
Мунира Шай

действительно ха-ха, когда сама получаешь свой вопрос и ответ потом, что правильно

Ольга *****

скорее антивирусник пора включить..и проверить на вирусы

Дмитрий Понасюк

это снова мы,шпана из саратова зыбучие писки....Да я ниго ниго ниго нигодяй рот не раскрывай ти не перебевай ти......................................

Антон Короткевич (Питер)

Дмитрий, с моими ответами такая же беда!

Светлана Томилова

смотря какой страх и чем он обоснован

Ольга Блинова

наверное интернет привидение шутит?

Круглов Роман

даа, мистика, да сайт тупит наверно?

Татьяна Картамышева

Здесь все в одинаковой ситуации...

Ал
Александрова

🖼

Дмитрий Понасюк

за мане пиши текстом,я с телефона не идет

Оксана Алимова

Все бывает и не только это...

Djubal Harshaw

тут бот вопросами ведает...

Шепот

все здесь-присоединяйся 😉

Шепот

сюда)обчаться)))

Дмитрий Понасюк

дак бы обчаемси...Ми же люди ми не враги,правда?веть друзьяшки рад я и не рад просто сносит)

Шепот

агась)))

Дмитрий Понасюк

чегось,пишет одна прихожу к другой не одекват полный либо поту сторону экрана либо я тут на дрожах

Шепот

))))

Анна Крюкова Рыбакова

совершенно верно мистика

Dima Vasilevskij

Что вы курите? отсыпьте 😉

Ктото Когдато

Это я! Твоя БАРАБАШКА! ;-)))

Ольга Наливайко

Не заморачивайтесь так

Сергей Чесноков

Я ЛИЧНО НИКОГДА НЕ ЛЕЗУ

Та
Татьяна

Это робот-спрашивалка

Сергей Кузьмин

это глюки! Что курил???

Дмитрий Понасюк

Хаха(забудь ее забудь ушла любовь как дым веть у нее в мечтах не я не я не я(( тошно парой придешь и понимаешь пустота сказать нечего а в бошке всякие плохие взрывы от чего от того что тупые ситуации и ладно бы бегал не догониш она знает это ну че куда мне там ломиться дверь сплетей снимать вызывать омон Малицию.............Я засыхаю с ноги до бошки!

Дмитрий Понасюк

Татьяна Мымрина

стЕсняюсь, извините.

Татьяна Мымрина

Спасибо. Пишите без ошибок. Удачи Вам.

Кто Ж Знает

Волшебство и магия)))