Александр Ткач

Кофи с имбирем нравится?

Ответы
Елена Николаева

Кофе с имбирем? Нравится!И с перцем жгучим тоже....

Александр Ткач

во-во! точно!)

Елена Николаева

Все это называется-кофе по-восточному!

Наталия Суслова

кофи - нет. а вот кофе с корицей -больше

Александр Ткач

да очепатался я чуток ,как редактировать свой вопрос?))

Наталия Суслова

не знаю

Любовь Яровая

Кофи не знаю, а кофе - только с сахаром

Александр Ткач

)))) сорри, очепатка ,конечно же кофЕ)))

Любовь Яровая

вообще-то кофе очччень люблю

Александр Ткач

а ещё супер - немного масла (совсем чуток - варить именно с ним), и потом на кончике ножа немного корицы и перца (кто-то любит паприку, а кто-то чёрный))

Любовь Яровая

ну возможно это вкусно, но люблю просто кофе, особенно львовскийй

О*
Ольга *****

С кардамоном, имбирь - тоже хорошо.

Александр Ткач

тоже вариант!)

О*
Ольга *****

Недавно мне предложила кофейница - в кофе всего по крошке: молотый красный перец, ваниль, имбирь, корица, кардамон и мускатный орех. Какой Вкус! Не ожидала. В старинных рецептах шоколада присутствует красный перец, считается, что это классика.

Александр Ткач

часто делаю примерно так, но без кардамона, немного масла - на кончике ножа, и обязательно добавляю паприку

О*
Ольга *****

Приятно встретить единомышленника. Рада вам.

Ирина Логвиненко

кофе и с черным перцем вкусно

Сова Лесная

нет не очень. лучше с корицей

Александр Ткач

тоже неплохо

Сова Лесная

а еще лучше с амарулой

Александр Ткач

не пробовал, обязательно попробую. кстати, не подскажите, как тут редактировать свой вопрос или удалять его?

Сова Лесная

неа первый день зашла...

Xeniya V. Petrovskaya

Мне Кофи Кингстон нравиться

Александр Ткач

очепатался)) конечно же, кофЕ)) а вот у вас кстати - глагол несовершенной формы пишется без мягкого знака в данном случае - "нравится" 😉

Галина Ахметшина

У меня повышается давление.

Ilyaz Mededov

нет я вообще не пью кофе

Юлия Загруздина

НАДО ПОПРОБЫВАТЬ

Александр Ткач

опечатался ,конечно же - кофЕ, вот не знаю ща как редактировать вопрос

Зинаида Грищенко

Не пробовала.

Александр Ткач

стоит попоробовать ,и, сорри за опечатку ,конечно же, кофЕ) )как кстати убрать ошибку в вопросе? т.е. как его редактировать тут?))

Зинаида Грищенко

Спасибо, попробую. Насчет редактирования не знаю - сама здесь недавно.

Dominic

че это?

Александр Ткач

да опечатался ,конечно же - кофЕ, вот не знаю ща как редактировать вопрос