Анна Борейко

МАРИНОЧКА,КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?МЕНЯ,МОЙ МУЖ УДАРИЛ ЗА ПОЛ ГОДА-ПЕРВЫЙ РАЗ(ПЬЯНЫЙ),Я НА 5-ОМ МЕСЯЦЕ(НЕ ПЬЮ)ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ,А Я НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ,ХОТЬ И ХОЧЕТСЯ!

Ответы
Марина Карташова

это очень неприятная история. говорят, что если мужчина поднял руку на женщину, то скорее всего это повторится и в будущем. А беременную ударить-это вообще недопустимо, и то, что он был пьяный-это не оправдание, а наоборот, большой минус. Анечка, жизнь твоя конечно, и думаю, что ты его любишь, но подумай о себе и о ребёнке. Можно конечно попробовать дать ему шанс, но если такое повторится-беги от него, девочка! Никому и никогда не позволяй себя обижать и унижать.