Андрей Васюхневич

Ваш самый большой недостаток?

Ответы
Dmitriy Osipov

Какой вопрос - Так, думаю... Мой недостаток это... ээээ... То, что я примагнитил несколько человек и они от меня никак не отлипнут. Пока это недостаток, но надо как в достоинство перевернуть. -)

Мксим Трон

Не терплю Пьяных (даже если выпели одну капельку слезнув ее с бутылки ) -Ненавижу ! (к курягам тоже отношение) - Этот недостаток очень мешает найти спутницу !

Олег Брантов

Люблю всех красивых девчёнок, наверное по этому одинок и сижу дома, но я надеюсь, что когда нибудь выползу из берлоги на поиски и найду ту ендинственную.

Наталя Наталя

мой самый большой недостаток мой маленький рост))) или большой недостаток ума))) а, или еще вот можно как : мой самый большой недостаток денег

Роман Иртеньев

Лень, трусость, инертность, непостоянство и должно быть еще и глупость. Ну вот вы мне весь день испортили. Зачем я только об этом задумался...

Vital Polipterus

прогибаться не умею , а это начальство не любит , вот и щас в поисках работы гыгыг, зато совесть чиста и мне легко !!!! вот так вот батенька !!! ))

Ал
Алия

просто я сама такая...только тактика чуток другая...

Vital Polipterus

умничка !!! меня так забавляет когда я вижу люди раком перед начальством ползают , ваще не общаясь с такими , к сожелению таких большинство !!! но наше дело правое , победа будет за нами !!! ))

Лилия Филиппова

У меня их много. наверное. как у нормльного человека. а вот какой самый большой - знают только окружающие. Мне мои недостатки не мешают.

Дмитрий Объективный

так и хочется написать ...моё достоинство 🙂 ....это для смеха. А по существу вопроса - несдержанность ....дураков не могу слушать

Константин Стемковский

Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.

Наталья Загвоздкина

Ой, не самокритична. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Семен Казанков

лень. Но это не только недостаток, но и достоинство. Я делаю так, чтобы ничего не делать, вкусно кушать и семью кормить.

Александр Родин

Самый мой большой недостаток, то что я считаю что у меня все в достатках)))) И что я весь такой идеально-гениальный!))))

Инна Климина

Доброта! Скажите, что это не недостаток, а положительное качество характера? А почему она мне так мешает?

Ал
Алия

не скажу...потому что в наше время быть добрым..ну просто нехорошо

Ерлан Умаров

Я боюсь всегда в чем-нибудь ошибиться, но когда сделаю, оказывается все опасения были детским лепетом.

Александр Айзатуллов

не мне судить о мойх недостатках и достатках на это ест люди они и пусть судят а я такой какой я есть ))

Лена Вохмина

Правду режу, вот и сижу безработная, характеристику (в туалет с ней сходила), работодателя обидела.....

Владимир Селезнёв

мой недостаток является продолжением моих достоинств от чего я очень страдаю - гордыни во мне много

Максим Брандышев

я умный, красивый, знаю много иностранных языков, богат, имею 2 гражданства,...а недостаток - вру много

Ks-Classic

мммм...ненависть ко всему миру и желание подорвать все нах...говорят это пройдет с возрастом

Aleksej Trusov

вредность хотя не достаком не завешь а так не достаток той или иной нформации когда надо