Ва
Валера

С 90-х годов, как поступил на гос.службу, так все время слышу, от начальства различных уровней, законы у нас плохие, не совершенные, хорошо хоть Президент хороший достался ( одана надёжа)?

Ответы
Ольга Никифорова

Да с Президентом нам повезло.Не боишься что напьется и дирижировать будет,говорит хорошо,владеет ситуацией в Стране и никого не боится.Молодец настоящий мужик!

Татьяна

Президента хвалят, законы ругают...Уйдёт президент- ругают президента...