Soul🦄🍑 ♂

Предлагаю неделю без критики. Давайте говорить друг другу только приятное. Награда - совершенно другая, лучшая жизнь

Ответы
Елена Аснина

Хорошее предложение, но начните сначала хотя бы с 5 минут в день-не осуждать и негативно не мыслить, трудно давольно даже 5-10 минут обойтись без этого

Ян
Яна

да я никому никаких гадостей - только наилучшие пожелания, даже тем, кто меня обозвал нехорошо )))

Ла
Лариса

отлично! второй этап - без критики и без награды, а третий - без критики - вопреки обстоятельствам

Счастливая

Знаю ...поэтому давно не критикую...критика - самый лёгкий и быстрый путь к деградации...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прекрасный оранжево апельсинный цвет!!мне нравится ваша манера одеваться))))

Алла, Санкт-Петербург.

"Правду говорит легко и приятно"...А что за лучшая жизнь предлагается???

Ирина Иванченко

Думаю - это не естественно, ну давай даже интересно, а Вы умеете?

Валентина Романовская

результат выйдет очень положительный - лучшая жизнь

Gi
Gin_Ger

перебьются они, приятное им всегда говорить.

Мария Где

🙂
Я так всегда живу. Не люблю критиковать

Рая Люба

а через неделю? Опять понеслось?!!! 🙂

Тамара Абрамова

Это как в басне "Кукушка и петух"? 🙂

Алиса Коледа

лучше уж пускай в глаза говорят.

He
Helg

нетушки! я следователям не верю!

Андрей Сторин

А я и так, именно так и живу....

Oly

ДА, У МЕНЯ И ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ))

N*
Nici ***

Постараюсь но это сложно)

Людмила Сергеевна

Хорошее предложение...