Пан Квинто

Каждая женщина, хоть бы раз в жизни должна себе позволить купить крем "Бурёнка"...?

Ответы
Юлия Правоторова

Крем «Буренка» — это косметический продукт, о котором слышала практически каждая женщина и многие пользуются им. Средство изначально предназначалось для вымени коров, однако производитель «Лошадиная сила» создал адаптированную версию, основная задача которой — уход за кожным покровом человека.

Пан Квинто

Ужас

Юлия Правоторова

цена чересчур завышена

Юлия Правоторова

знаете, многие хвалят, лично я не пробовала его на себе

Лариса Зорина (Гербалайф)

Пусть Буренки и берут. У меня есть косметика на все времена. Она и для мужчин и для женщин. Ничего сверх умного в ней нет, просто она без сульфатов и парабенов, т.е. без консервантов. Могу предложить. Весь комплект стоит всего 20 000 руб. Только скажите какой тип кожи.

Пан Квинто

Спасибо, я нивеей пользуюсь если необходимо...

Лариса Зорина (Гербалайф)

Нивея не помогает коже вырабатывать калоген. Я не навязываю. Просто имейте ввиду. Вдруг захотите.

Пан Квинто

На крем 20ку...)

Лариса Зорина (Гербалайф)

Это в том случае, если брать весь комплекс. Это для сравнения. Есть косметика гораздо дороже. Это основной уход и не больше. А какой тиенно состав косметики брать решать только вам. Я лишь могу дать информацию по продукту.

Александр Погребняк

Достаточно один раз сняться в подобной рекламе чтобы покупать себе самые дорогие крема от лучших производителей не раз в жизни, а по мере надобности ! В качестве остро необходимого для лица женщин в этом случае можно рекламировать даже гуталин )))))

Юрий Большаков

По напрасну наши дамы перед зеркалом стоят Пудры краски не жалеют Молодыми стать хотят . Но напрасны их старанья натирайтесь хоть поперек и вдоль . Пудры краски не помогут . Вас мадам сожрала МОЛЬ.

Анна Стежкина

Жуткая реклама. Татьяна Васильева, моя любимая актриса, тоже жуткая. Название кошмарное. Покупать не хочется. Какой бездарный клипмейкер это создал?!

Елена Савчук-Барвинок

Милые женщины , подруги! Лучше детским кремом "КРАСНАЯ шапочка" пользуйтесь! он антиаллергенный!- это бесценный совет певицы Софии Ротару!

Наталья Никулина

никогда не какими кремами не пользуюсь и нет ни одной морщинки у меня бабушка умерла в 82 года все зубы были целые и не было морщин

Ангел Ангел

Хороший крем, только не аптечный, это надуваловка дорогая. Данный крем надо покупать в ветаптеке, там он дешовый и натуральный

Кохинор

тот кто придумал этот лозунг есть отличник (практически гений ) руководства отдела продаж фабрики выпускающей этот продукт

Анна Новикова

хотя бы раз в жизни!!!васильеву цитируете?))))он и вправду дорогой.даром не нужен лучше мяча купить и шашлычок пожарить.

Надежда Куликова

я думала она стоит ну хоть тысяч 5. скоро 8 марта мужчины купите своим женщинам чтоб не было этой рекламы😀

Светлана Лазоревая

Хороший крем, особенно для пяточек. Банки хватит на год. Насколько же хватило Татьяне гонарара за рекламу?

Людмила Селянина

почему позволить?можно позволить купить что-то дорогое,а Бурёнка недорогой крем,в нашей вет.аптеке 110 руб

Солнышко

уже купили

Людмила Головкова

Ой, а что это за крем, поделитесь или дайте ссылочку, буду знать, что бы следующий раз поддержать разговор

Пан Квинто

Не знаю, рекламу увидел...

Людмила Головкова

А вы верите всему что рекламируют?

Пан Квинто

Конечно нет...

——
— —

жжешь !👍 быть может, некоторые мужчины практикуют втиранием "лошадиной силы" не по назначению 😂

Галина Романенко

Не дай бог женщине осознать, что это все, что она может себе позволить. Да еще и только раз в жизни.

Хохотушка Весёлая

Чушь)) я родом из села, так вот лет так думать назад этим кремом мазали ... Коров!)) Классно помогал))

Некто Из...

сами вы бурёнки, иначе ваши женщины пользовались бы более достойной косметикой и парфюмерией((

Химера

Да да, и шампунь "Лошадиная сила", а настоящий мужчина никак не может обойтись без "Ловеласа"!!!

Лида Апокина

На наши зарплаты только на буренку один раз в жизни и ещё на лошадиную силу - флакончик