N Art

Кто ответит - как найти работу переводчика в Москве?

Ответы
Николай Журавлев

Моему приятелю как раз требуется переводчица на высокий оклад! Требования к кандидатке - 20-23 года, от 170 см, 46 - юбка, 4-грудь, блондинка натуральная...знание языка - не обязательно

N Art

вот-вот... А у меня сын, ему нужна работа... он говорит то же самое

Александр Леонов

Пенсионеров много. На любом перекрестке, можно их ПЕРЕВОДИТЬ. ( туда и обратно)

Дикий Ёж

Приставать с незнакомыми фразами к прохожим....на Красной площади))))

N Art

тоже вариант

Дикий Ёж

Правда побьют....там конкуренция))))

N Art

это если же не манш па си жюр?

Дикий Ёж

Ну..."Ленин" со "Сталиным" ели...к сожеленью - силушек у них много))))

Александр Жук Эстония Таллин

на любомиперекрестке можно переводить на другкю сторону старушек

N Art

не смешно

Александр Жук Эстония Таллин

но мне из таллина кроме этого варианта не видно других а о перекрёстках я надеюсь ьтакой вариант существует

Ирина Андронова

Странный вопрос....Интернет есть..объяв- куча..живете в Москве...

N Art

нет опыта работы

Вера Исупова

Подать объявление в газету и соц. сети.

N Art

соц сети - это в контакте?

Вера Исупова

и не только.

Владимир Студзинский

Выучить для начала какой-нибудь язык!

N Art

есть диплом о высшем образовании - переводчик с англ.. и нем.

Владимир Студзинский

Тогда тяжело....резюме в проверенные агентства.....например в Coleman или Swift...

N Art

ок. Спасибо

Владимир Студзинский

Удачи!!! О результате плиз сообщите....хочу просто помочь!

N Art

если получится - сообщу непременно👍

Владимир Гордейчик

.. может заглянуть в Поисковик ? ☺️

Bonza Bonza

через дорогу помогать переходить?

N Art

переводчик- с немецкого и английского языка

Пилбил Деняхнидовал

Переводить хлеб в дерьмо?

Su
Suckmydick

Кто ответит? ну же , ребят

Володя

Как вообще работу найти?

Володя

Всё что касается инета-обман.

N Art

свой магазин имеется в виду, это например, совместные покупки. Еще вариант - Обеды с доставкой в офисы... Наймете поваров, снимете помещение

Володя

Идеи конечно хорошие,но где взять денег?

N Art

начать можно дома. Договариваетесь с людьми которые готовят, и развозите от них на машине заказы по адресам

Володя

Завтра и начну.

Юрий Ghjcnj

В 58 лет это не реально

N Art

у меня сын, ему 31. работа для него

Кареглазая А)))

Зайдите на rabota.ru avito

N Art

спасибо

Пупышев Николай

Сиё неизвестно.

N Art

спасибо и на этом

Пупышев Николай

Пожалуйста.

Сияющий От Счастья

работодатель

N Art

где найти этого работодателя? отсылаются резюме, ответов нет

Валерий Герасимов

Какой язык???

N Art

английский и немецкий

Валерий Герасимов

Попробуйте обратиться в компанию Эр Ликид,офис на Воронцовской 17....У нас на предприятии переводчица в декрет ушла..

N Art

спс. У меня парень. 31 год, 192 см рост. Не пьющий и некурящий. Только закончил вуз-ин.яз

Сергей Шолохов

ЯЗЫК КАКОЙ

N Art

ок. сейчас на почту ему отошлю

Сергей Шолохов

ОК ЖДЕМС 🙏

N Art

спасибо, что отозвались

Сергей Шолохов

слабенький ваш кандидать . Он что только может переводить - ВХОД и ВЫХОД. ЖАЛЬ . ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ . УЗНАЙТЕ ЕГО СПОСОБНОСТИ и ВОЗМОЖНОСТИ . -УСПЕХОВ ЕМУ И ВАМ

N Art

Теперь буду знать. Спасибо