Мама рассказывает ребенку о том? какие имена своим детям давали некоторые мамы буквально в прошлом веке. Владлен означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая. На что дочка сказала, что ее надо было назвать "Триперок". На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
)))Два состарившихся футболиста договорились: кто первый умрет, сообщить другому, есть ли на небесах футбол. И вот один из них отправился на тот свет. Через три дня вышел на связь с другом.
- Дружище, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая.
- Говори сначала хорошую.
- В футбол здесь играют.
- А какая же плохая?
- Игра в ближайшую пятницу, ты в основном составе.
было такое.У нас соседские дядя и тетя были жертвами таких имен.Их близнецов назвали делением слова революция.Люция быстро стала Люсей,А вот Рево,я уже родилась так и был Ревой.
Такое было действитльно? Даздраперма?!!!!! Ужас.... Действительно, умом россию не понять)))) уха-ха))))
мама, а кто такой карл маркс? - экономист. - как наша тетя циля? - тетя циля старший экономист
а есть имя ДиБил - Дима Билан... одна юная мама хотела свежерождённого сына назвать..
Где такое выдирается--такая направленность в анекдотах--кто-то обидел?
Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки! - Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает? - Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте
Бедные дети..., вот им в школе досталось из-за таких родителей...!...:))
я познакомился с Триперком,- подцепил ,чтоли ? нееее познакомился
ахах,жесть было бы если сейчас в наше время так называли людей)))))
да, некоторые мамаши так изошряются с именами, что диву даёшся
Моего дядю звали Мэлс-Маркс ленин сталин.Были такие времена
это ведь только взрослым понятно значение "плохих" слов
прикольно..а как бы меня назвали у меня днюха 23 августа
ХА-ха-ха..... вот бы ей от сверстников досталось бы.....
Чему удивляться, современный смышленый ребенок)))))
как хорошо, что сейчас так не называют))не модно)
ОЮШМИНАЛЬ (ОТТО ЮРЬЕВИЧ ШМИДТ НА ЛЬДИНЕ) 
тогда мои: Восин, Пясин (девченки) и Семнацян
Я тогда Двавосде -двадцать восьмое декабря!
прикольно, устами младенца глаголит истина