Галина Фролова

Смот концерт поет Пелагея. Она вам нравится?

Ответы
Александр Бакулин

Пелагея хорошо поёт 🌹

Галина Фролова

Поет хорошо, согласна. Но сама по себе что то мне не нравится

Александр Бакулин

А по моему, она душевная без понтов и с чувством юмора. По крайней мере, такой я её видел в "Голосе" 🌹

Галина Фролова

А я голос смотрела детский и то урывками. Мне деток жалко когда они расстраивалась. А Пелагея мне кажется говорить не умеет))) ну да ладно...у всех свой вкус

Руслан Цыганов

очень

Руслан Цыганов

она очччень хороша как певица.

Галина Фролова

Ну да поет сильно. Но сама по себе ничего не представляет.