Галина Фролова

Смот концерт поет Пелагея. Она вам нравится?

Ответы
Владимир Раевский

моя землячка-не смотрю)))не нравится

Галина Фролова

Мне тоже не нравится

Александр Бакулин

Пелагея хорошо поёт 🌹

Галина Фролова

Поет хорошо, согласна. Но сама по себе что то мне не нравится

Александр Бакулин

А по моему, она душевная без понтов и с чувством юмора. По крайней мере, такой я её видел в "Голосе" 🌹

Галина Фролова

А я голос смотрела детский и то урывками. Мне деток жалко когда они расстраивалась. А Пелагея мне кажется говорить не умеет))) ну да ладно...у всех свой вкус

Руслан Цыганов

очень

Галина Фролова

А мне что не очень....

Руслан Цыганов

она очччень хороша как певица.

Галина Фролова

Ну да поет сильно. Но сама по себе ничего не представляет.

Сергей Дворниченко

ю