Milana D.

Нужна помощь!!! За выходные должна сделать оригами какого нибудь животного из бумаги. Это для детишек в больнице. Помогите найти что то красивое, более естественное и где есть пошаговая схема

Ответы
Иришка Смолина

так полно в интернете таких сайтов, забейте в яндексе - оригами пошагово с фото. сделайте лебедя, зайчика или еще кого-то

Milana D.

Слишком просто и мрачно как то

Иришка Смолина

мрачно? вы чего

Вадим Сперанский

Маленький вопрос каким образом оригами поможет ребёнку в больнице?

Milana D.

Немного отвлечет их. Разве это не помощь?

Вадим Сперанский

Нет) не помощь) это способ для вас почувствовать себя более хорошим человеком с минимальными затратами труда. Хотите их развлечь, принесите им книжку по оригами.

Milana D.

Я им уже добилась более приятного и важного. Двух собачек. Хотя и школу тоже создала прямо в больнице на их этаже. И там они как раз делают разные поделки. Но парадокс. Они просят, что бы и мы показали, что умеем

Ми
Миша

вот прикольное вроде несложно по видео )

Milana D.

Спасибо Левка. Но я уже нашла. Кобра из бумажных модулей

Ми
Миша

ого ... 👍 ✌️

Сергей Бибик

http://www.tvoyrebenok.ru/origami-animals.shtml попробуйте посмотреть здесь

Ев
Евгений

Нефига обещать больше своих возможностей!

Milana D.

Они попросили.

Evelina Demonika

лягушка прыгающая ) совсем несложно..

Sarcophilus Harrisii

http://iz-bumagi.com/shemy-origami,http://www.zonar.info/node/31

Milana D.

Спасибо Ромочка. Я уже нашла. Кобра из бумажных модулей

Sarcophilus Harrisii

Не зачто прости что опоздал

Milana D.

Никогда не поздно. Может это не получится и ваша ссылка будет помощью

Sarcophilus Harrisii

не надо вы пожалуйста

Уримен

Ты уже в бальнице работаешь ?

Уримен

Для сравнения?? Но это не дорого не обошлось?

Milana D.

Дорого. Уроки жизни всегда дорого обходятся

Уримен

Мила ,и без этого можно знать жинь ,извини кругом говно

Milana D.

Ну у меня так получилось и что теперь?

Уримен

Потому что мы смотрим жизнь сквозь наших пальцев ,не чего успокойся все позади ,по строй твой жизнь по лучшему и не гляни назад

Огнелюбивый Панд

http://www.loveorigami.info/origami.php?model=168

Milana D.

Ссылку можете в мире скинуть? Тут не могу скопировать почему то

Огнелюбивый Панд

Там дракон. Но делать его просто

Ехидна Таежная

Много сайтов так и гуглите

Максим Контарев

Как вы хороший человек))

Максим Контарев

Значит только из за роботы?

Milana D.

Работа это и есть моя жизнь

Максим Контарев

А дети?

Milana D.

Дети, работа, жизнь это у меня все в одном

Максим Контарев

Значит хорошая))

Па
Павел

А что такое ориги ?

Milana D.

Оригами))) бумажные сложение фигур

Па
Павел

Я то думал опечатка орехами)))

Любава

http://www.zonar.info/animal

Milana D.

Спасибо