Де
Дед'уктор

Хотели бы скачать приложение "Мобильный полиграф"..?

Ответы
Са
Сакура

зачем?

Са
Сакура

идея хорошая, но мне бы хотелось, чтобы вы сформулировали, какова в ней польза))

Де
Дед'уктор

Оно бы выяснилось в процессе эксплуатации..))супругов можно было бы быстро выводить на чистую воду..))

Са
Сакура

супругов нельзя, потому что если между людьми нет доверия, то ни о каком союзе не может быть и речи!

Де
Дед'уктор

Зато, все стали бы честными-пречестными..))))Кстати, я придумал концепцию аппарата.. Осталось найти инвестора..

Са
Сакура

гений!))))