Maestro Rain

Любите классическую музыку ? Если да, то какой любимый композитор ?

Ответы
Милена Хабаровская

ой.. многие. вообще любая классическая музыка дает что-то что заставляет забыть о внутренних переживаниях. то что может мучать целые недели. именно о проблемах не душевного характера

Александр Жиляев

Мне нравится музыка, а не композитор. Композиторы, как и музыка, могут быть различными, но музыка должна быть приятна.

Виктория Ульянцева

Люблю..Любимый не один.-Моцарт и Бах..слушаю чаще всего, в зависимости от настроения..

Галина Даций

Я признаю классическую музыку,восхищаюсь талантами композиторов,но...не слушаю ...

Руслана Яковлева

Я не слушаю классическую музыку, тоска! Лучше глэм рок, джэй рок.

Wi
Wizard

Да очень, любимых много. Бах, Моцарт, Вивальди, Чайковский, Григ

Андрей Пуляев

не нравятся классические аранжировки...Равель...

Дмитрий Данилов

лблю, их много, overwerk, the Glich Mob, и много других

Любовь Марьина

Одного нет. Разная музыка по настроению

P-
Piligrim - Will Not Wait

Бах, Бетховен, Чайковский. и мн. др.

Настя Шолдашева

я незнаю

Т*
Тимур *nickelback* Исаев

да, шопен похоронный марщ

Evgenij Rubcov

люблю инструментальную

Ислам Ислам95

да композитров не знаю

Артур Хисматуллин

Иоганн Штраус Шуберт )

Сергей Кандинский

Клод Дебюсси

Ольга Смирнова

какая особенная музыка, у него слышны даже ручьи, бегущие на солнышке по камешкам. Чудо!!!

Александр Карначёв

Бах Бетховин

Cергей Баранов

Шопен

Юрий

Бетховена

Татьяна :))

люблю. В исполнении оркестра под управлением Поля Мориа