Ѻлегъ

самообладание это - вместо того чтобы заорать, ты просто приподнимешь бровь?

Ответы
Та
Татьяна

мне кажется --нет. хотя есть доля смысла в том, что Вы пишите(извините, я только рассуждаю и ни в коем случае не хочу сказать , что то о чем пишите Вы --неправильно). Вообщем , да. это вместо того, чтобы заорать. Но не искусственное самообладание, когда приподнимаешь бровь, делаешь вид, что ты впорядке , а после(через некоторое время срываешься направо и налево и , как правило, на близких людей. самообладание--да, не орешь, хотя хочется иногда, умеешь себя сдержать, но при этом не делаешь себе больно. Себе же. Этому многие, как я понимаю, учатся. т. е. --не срываешься ни на ком и не на себе. вот в чем смысл. по ходу и сама до себя донесла. интересно. ПРАВДА?. Иногда, отвечая, раздумываю и по ходу отвечаю самой же и себе. Вот это высший пилотаж!

***sanna ****zkaja

Самообладание-это когда твою душу разорвали на куски,а ты сидишь в парке и читаешь стихи,поешь веселые песенки незнакомым маленьким детишкам,которые играют там))) 🙂

Мариша Князева

да - вы наблюдали за таким моментом когда вы хотите заорать но не орете - вы видели что творится с тем кто рядом и ждет когда же вы заорете

Александр Военнов

Ну да, совершенно верно. Таких людей мало. Надо уметь себя держать в руках и не психовать, что - то доказывая. Здоровье дороже.

Ирина Ххх

Когда внутри всё бушует, выть хочется, а снаружи - ОК. И говоришь, как машина, без эмоций, сдержанно,взвешивая каждое слово.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

иногда самообладание это когда сковородка у тебя в руках, тебя доводят до белого коления и ты пытаешься ею не огреть...))))

Светлана Шенец

Во всяком случае, похоже. Хотя хватает тормозов, на которых хоть "уорись" , а в ответ только поднятую бровь и увидишь.

Равшан Мадрахимов

приподнимаешь бровь - это удивление, а самообладание - это еще надо вежливо объяснить, что да как! (оказывается)

Олег Диденко

Нет, это когда на требование отдать супружеский долг, ты тянешься в карман за кошельком, а не в ширинку за....

Нина

верно

Наталья Мирошниченко

Способность владеть собой, выдержка и хладнокровие. А когда приподымаешь бровь удивление...........................

Дина Реут

Самообладание это когда ты хочешь человеку мозг по асфальту разнести, но вместо этого мило улыбаешься.

Планета

нет самообладание это когда тебе наступили на ногу а ты наступил второй ногой на наступившую ногу

Анатолий Радченко

Самообладание принять человека со всеми его заморочками и не выйти из себя в буквальном смысле.

Иг
Игорь

Это ты прыгаешь на стол,хватаешь бумажку и мелко к\мелко рвёшь с полным спокойствием на лице.

Инна Степаненко

Тип того) Или поднимаешь сковороду, и потом всё -таки опускаешь, не отправив никого в нокаут))

Алёна Лебедева

нет это это как в автомобиле ручник который должен срабатывать... а у нас он частенько сломан

Наталья Попова

Это когда хочется стукнуть сковородкой в лоб, но ты гордо разворачиваешься и уходишь ;-DDDDD

Татьяна Семилетова

Ага, а вместо того, чтобы двинуть в харю, заведу с обидчиком душеспасительную беседу)

Наташа Просто Наташа

нет,это когда руки остаются в карманах в момент сильного желания их вынуть оттуда...))

OLEG GERMAN

Зачем, есть другие аргументы, приподнять край пиджака что бы увидели рукоятку Valtera