Ѻлегъ

самообладание это - вместо того чтобы заорать, ты просто приподнимешь бровь?

Ответы · страница 2
Георгий Эдуардович Украинцев

... или когда с улыбкой в душе благодаришь Бога - что ты не всё можешь что хочешь...

Юлия Кобец

да, это про меня, а потом, когда все закончится, пузырек валерьянки и слезаньки

Валентина Коломейчук

какое же надо иметь то самое самообладание что бы только бровь поднимать...???

Людмила Ярковская

Может быть. А, если даже бровь не приподнимаешь, то это Сверхсамообладание! 🙂

Милена Караваева

да ,но при этом у меня такоое вырожения лица, что уж лучше бы я крикнула))))

Анна Аксюто

когда пройдёшь по жизни 40лет приходит понимание происходящего вот и всё

@лена Трешина

самообладание , умение в узде держать эмоции при любых обстоятельствах.

Наталья Моисеенко

ну да ....представила себе картину......меня бьют ,а я приподнимаю бровь))))

Ан
Андрей.

И открываешь рот, а если не поняли, включаешь звуковое сопровождение)))

Влюбленная В Жизнь

самообладание - это когда ты в этом месте (вместо заорать) - улыбаешься)

Борис Коньков

а какая бровь у тебя свободно поднимается...пр или лев....или одинаково?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет,при экстемальных случаях принять единственно правильное решение

Александр Николаевич Кузнецов

Не всегда, если требуется помощь - предпочтительнее все же заорать...

Елена Тразанова

Это когда вместо этого, махнёшь на всё рукой и пропади всё пропадом.

Zinaida

- это набрать в рот воды, сесть на горячую плиту и ждать пока закипит

Ko
Komdeti

Нет, это вместо того чтобы заорать ты говоришь спокойно и уверенно.

Любовь Глазова

это когда можешь принять правильное решение в критический момент

★Елена Sky★

нет -это когда что -то есть важное ты не заходишь в спрашивалку )))))

Realistka

А вместо того, чтобы врезать по морде, покрутишь пальцем у виска.

!!
!!!!!

молчанье лучший крик души !!! он разрывает душу и пространства !!!