Валера Жуков

Самая сексуальная машина. это старенькая модель Жигулей (классика), заглохнет, на перекрестке и часа два с ней наеб...я, и холод, даже тому не помеха....Наверное по этому их, в основном молодежь и покупает, для получения сексуального опыта?

Ответы
Лариса Мельникова

мы в 1975 г купили и ездили на ней без проблем до 99г ездили зимой и летом, проехали все реки и озёра области

Эльмира Фассахова

😀 😂да нет все на Приорах летают с спиленными пружинами...😂

Olya Soyl

Меня прокатили на иностранной,так хорошо,мягко