Надежда Жечева

Вопрос мужчинам Вы годами сидите у компьютеров на сайтах знакомств , КАКОЕ вы получаете удовлетворение от этого?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Я больше разочаровался, и нервы стали шалить! 😉 Удалил все свои профили. 🙂

Ал
Александр

Спасибо большое,Надежда! 🌹 🌹 🌹 😉 🙂

Рустам Бутаев

так погодите ... я недавно взял себе комп не наезжайте на меня так сразу )

Роман Шемякин

я не сижу! как там можно вообще познакомиться ? не понимаю ! проще в клуб

Александр Лийко

отвечаю: если я на диете это же не значит что я не могу посмотреть меню

Алексей Жуков

давно не сижу но раньше вытаскивал на свидания оттуда раза 3 в неделю)

Страстный Поцелуй

Я захожу например вечером. Иногда а мужики обычно круглыми сутками

Надежда Жечева

А Вы уверены, что они МУЖИКИ?

Страстный Поцелуй

А что вы имеете ввиду объясните

Надежда Жечева

Мужики либо зарабатывают деньги, либо любят своих жен, либо гуляют с детьми, а не пускают слюни у фото обнаженных теток на сайтах

Страстный Поцелуй

А... Так это все делается на рабочем месте)

Страстный Поцелуй

Оказывается да) если есть интернет в офисе значит они найдут все что бы дома не светиться)

Страстный Поцелуй

Почему) одна фраза и все делается быстро) "я отключу интернет" 🙂 а вообще да все подряд лентяи и не скрывают даже

Где Ты Там И Я

Кончаем с удовольствием.))))))))), завтра опять встретимся здесь же.)))

Где Ты Там И Я

Завидуешь?

Надежда Жечева

Спокойной ночи всем озабоченным

Где Ты Там И Я

И вам того же.)

Валерий

Точно такое же , что и вы . Подтверждения , что вы ещё очень даже ...

Валерий

Ну Дааааа....

Михаил_ Д

ошибочное мнение, ведь удовлетворение получаем ( и не от этого)

Ал
Алексей

мне, чисто посмеяться с контингента населяющего данные места

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да какое уж тут удовлетворение!... Сидишь сидишь...а толку нету

Maksim Gorikiy

а вы вот мадам, сидите примерно на том же самом, что ощущаете?

Надежда Жечева

Ах, Максим, одни глупости читаю, что от женщин, что от мужчин, сплошные комментарии друг перед другом, как будто бы на планете остался единственный мужчина.Читать смешно, одна тема во всех СМИ

Maksim Gorikiy

ну вы же в данный момент сидите примерно на таком же сайте, вот в данный момент общаетесь с мужчиной, того и гляди знакомство)))) какое вы здесь удовлетворение получаете?)))

Надежда Жечева

Я не общаюсь, если Вы имеете ввиду себя, то интересно, чувствуется характер

Maksim Gorikiy

как вопросы? Новые есть?)))

Надежда Жечева

Ну да, читайте внимательно

Алексей Казарин

Ради любопытства: все-таки интересно знать кому мы еще нужны

Надежда Жечева

нужны всегда но смотря для чего

Ернур Рахымгалиев

Э ТО ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КОТОРЫХ ЗАБЫЛЬ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТ МУЖЧИНА

Леонид Смирнов

А хотца пообщаться, ну хотя бы потрепаться с новыми людями.

Котелев Александр

незнаю был на сайте неделю и ушел с него потому что надоело

Руслан Смирнов

Я, вот, дизайнер, и за компом годами не на сайтах знакомств

Vadim.s. Nikittsev

ПРОСТО ТУПО УБИВАЕШЬ ВРЕМЯ 99% и 1% ПРОЦЕНТ ЧТО ЧТО ТО БУДЕТ

Vadim.s. Nikittsev

ХОТЯ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ СИЖУ!!! ХВАТИЛО НЕДЕЛИ ЛЕТ 7 НАЗАД, ДУРЬ И ПРОСТИ.ТУЦИЯ!!!

Александр Афанасьев

Я не сижу, тем более годами. Знакомится надо не через комп