Людмила Иванова

Вы знаете кто такая Валентина Мельникова? Честь и хвала этой героической женщине!

Ответы · страница 6
Гр
Грета

не а

Виктория Иванова

Не а

Ша
Шараф

нет.

Чудик

нет

Людмила Иванова

Она из Комитета солдатских матерей России, на Ютубе есть ролик, она говорит правду!

Чудик

молодец тогда!

Тетя Фрося

нет

Людмила Иванова

Валентина Мельникова – храбрая женщина и многолетний ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России – героиня нового выпуска специального формата «Скажи Гордеевой».

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Людмила Иванова

Синюшный Роджер

budem

Человек Рентген

Хз

Людмила Иванова

Александр Аксютин

🤔