Па
Паша.

- Какие у тебя красивые кудри!
- Спасибо, Всё утро сегодня закручивала щипцами.
- Да? А я думал, у тебя волосы сами вьются.
- Если бы они сами вились, я бы их выпрямляла! 😳 ???

Ответы
Владислав

ШЁЛ Я КАК-ТО через мост,
Глядь — ворона МОКНЕТ.
Взял ворону я за хвост,
Положил её на мост-
Пусть ворона СОХНЕТ!
ШЁЛ ОПЯТЬ Я через мост,
Глядь — ворона СОХНЕТ.
Взял ворону я за хвост,
Положил её под мост-
Пусть ворона МОКНЕТ!
СНОВА ШЁЛ Я через мост,
Глядь — ворона МОКНЕТ.
Взял ворону я за хвост,
Положил её на мост-
Пусть ворона СОХНЕТ!

Я ОПЯТЬ ПРИШЁЛ на мост,
Глядь — ворона СОХНЕТ.
Взял ворону я за хвост,
Положил её под мост — Пусть ворона МОКНЕТ!

Я ПРИШЁЛ НА ТОТ же мост,
Глядь — ворона мокнет…

♚•★•♚

Недавно в автобусе стала невольным свидетелем разговора двух мальчишек лет 10-12:
- А что такое бикини?
- Ты чтоооо?! Это столица Китая!
Пойду сделаю салат из бикинской капусты и выгуляю своего бикинеса.

Па
Паша.

Хорошо что так про бикини знают)))

Па
Паша.

😉

Борис

Женские заботы о волосах: длинные- постричь, короткие- нарастить, вьющиеся- выпрямить, прямые- завить! Да, и ещё покрасить)

Ольга Хожаева

Так модно. И каждый человек мечтает стать другим. Смуглый - светленьким, светленький - кидается загорать. Так всё всегда.

Надюшкаa :Cherries:

У женщин все просто)) длинные волосы обстричь, короткие нарастить, кудрявые выпрямить, прямые завить 😆😆😆

Па
Паша.

Одним словом весело и не скучно)))

Надюшкаa :Cherries:

Не то слово ))

Мадам

Познакомились на сайте знакомств. Он пишет:- Я надеюсь, ты не худая? Ё-моёё.. он уже мне нравится! )))

Па
Паша.

👍😉

Мадам

ты же обещала после шести не есть, ну и что ты делаешь в холодильнике? — Перестановку

Па
Паша.

Реальность)))

Милота))

Ничего удивительного! Это же женщины! Мы сбриваем брови, а потом их рисуем! Татуаж называется!)))))

大天
大天使

Носишь?

Милота))

Иногда

大天
大天使

Просто не заметил, вот и спросил.

Милота))

Так все! Я ухожу пока! Все чего то с подозрениями какими то здесь, как будто я американский шпион!

大天
大天使

Кто такие? Я без подозрений. Просто спросил. Скажи, что не нравится. Но не уходи.

Наталья Аленькина

Да, мы, женщины, такие. В себе все время что-то не устраивает и хочется все изменить и исправить. )

Ма*Дамочка

все так и есть )) у меня племяшка-кучеряшка все время ходит к мастеру выпрямлять волосы ))

Галина Макарова

Такие вот девушки))были бы короткие- нарастила,а длинные отрезала))))

Lara Lara

женщине надо все время чем-то морочиться...простая жизнь нам скучна

Yulianna Перминова

короче, ты неправильно думал, все по-другому происходит иногда)

Елена Тапирова

Просто мв девушки хотим немножко поэ её эксперементировать)

Элеонора Байрамова

Эх точно))) и я сама свои кудри и я обязательно выпрямитель)))

Ольга М

Это про меня)) я свои постоянно пытаюсь выпрямить)) 👍

Светлана Агламазова

ой,не говори,подружка..прямо беда с этими кудряшками

ДА
Диана Антонова

Это точно! У меня природные локоны и я их выпрямляю)

Па
Паша.

И зачем?

ДА
Диана Антонова

Надоели, хрчется изменить немного стиль...ничего двусмысленного...

Па
Паша.

Я понял вас)

Владимир Филякин

Твои глаза как два алмаза
Блестят из дырки унитаза

Ирина Путилова

Это извечная проблема женщин.а ещё нечего надеть

Катерина Осадчая

У меня тоже,сами вьются.Я их"утюжком" выпрамляю