*** Tasha***

Хочется то ли мороженое, то ли пирожное ,то ли мороженое с пирожным ....а может сразу коньячку?

Ответы
Дмитрий Яковлев

Если коньячку,то я бы присоединился.У меня тоже были варежки на резинке и домик строил из стульев,одеял и ещё чего маме в тот момент не было нужно.А ещё у соседа была машина детская,такая с педалями.Но как мы её не расталкивали,она с толкача не заводилась почему-то

Сергей Копаница

Не забивайте свою головку разными размышлениями, сегодня вам можно всё! Людочка, с праздником, здоровья, успехов, благосостояния, обеспеченности,любви.С ув.

Александр Бука

Просто хочется нормальной человеческой близости. может даже страстная близость быстрее утолит сей неразборчивый голод

Егор Ларин

Ну а почему нет по сто грамм и лимончик с шоколадкой.А там и фильм интересный и прогулка.Как программа на вечер??))

Eduard A

..Лучше спросить знакомых мужчин, кто готов в гости пригласить..) И все наладится с аппетитом, не до него будет))

Евгений Устинов

Ага! С лимончиком и шоколадом или фруктиками!:) Да ещё что бы рядом был человечек приятный во всех отношениях!:)

На
Наташа

Если мороженое - то фисташковое, если пирожное - то бисквит, и коньячок - элитный! Себя и не побаловать?))))))))

Виктория Осипова

Точно!!! Умничка, Наташа!!!)))))))

На
Наташа

Виктория, а как иначе? Только так!!!!

Константин

Вот и я не знаю. то ли мяса жаренного. то ли клубники со сливками. а может просто зарэзать кого-нибудь))))

Миша Безмельницын

эээ всего перечисленного, завтра и в компании, у меня завтра день варенья а я пойду в налоговую

Аlex Gl

Вечная женская проблема: "Как найти мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком"

Улугбек

"Вино-глумливо,сикера-буйна;и всякий,увлекающийся ими,неразумен!" Притчи 20:1 👿 👿 👿 O_o

Григорий Портнов

))) приходи... чая попьем, посидим, поговорим... а...а может водочки.... полежим, помолчим....

Лю
Людмила

от водочки не откажусь:)а вот лежать и молчать--не интересно!

Григорий Портнов

))) зависит от полноты налитого стакана... лежать-конечная стадия мероприятия... сам процесс тактически умалчивается)))

Лю
Людмила

СТАКАНА,да я от бокала пива пьянею)))а от стакана --даже и не знаю,куда меня занесет;)

Григорий Портнов

ну.... главное что б компания была хорошая и своих не бросала))) хотя... алкоголь - яд, в любых количествах ...

Лю
Людмила

в хорошей компании и алкоголь не нужен!

Captain Fortune

и пирожного и мороженого и коньячку и можно без хлеба -калорий у него много!! 😉

Сергей Свиридов

в смысле... готовить или готовиться любите?

Виктория Осипова

Готовиться!!! Составлять меню, придумывать программу, распределять обязанности, шить карнавальные костюмы, покупать подарки, готовить сюрпризы!!!))))

Сергей Свиридов

Ой..., какая Вы зажигалочка!!!

Виктория Осипова

А то!!!))))) Новый год-это не банальная пьянка перед телевизором!!!!)))) Это праздник, в полном смысле слова!!!))))))

Сергей Свиридов

А что праздновать будете? Что в эту ночь случилось исторически, что отмечаете???

Аким Ивкин

Если хочется то не вижу смысла себе отказывать... правда если вы не поститесь )

Александр Сапожников

Хорошее желание, главное не перегнуть, как с классическим "разбитым корытом".

Любовь Рябикина

А вы не пробовали совместить? Мороженое с коньяком и пирожное с коньяком.

Не
Некто

Лучше ограничиться мороженым с пирожным, а коньяк пусть пьют извращенцы.

Александр Волков

...я девочка скромная,пиво не пью,мне бы коньячку бы кружечку!!!(Масяня) ))))))

Инакенти Романбаев

нет лучше доброе мягкое вино и пироженое ,а на похмель можно мороженое

Татьяна Ильина

А, может, к гинекологу? Смена желаний - один из признаков беременности