🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Первый муж всегда комом?

Ответы · страница 4
𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Кому как повезет)

Ве
Вета

А одна женщина написала, что надо больше книжек читать...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

🤣Я так и знала... Вот от чего разводы, мало или вообще не читаем...

Ве
Вета

А я что то сильно сомневаюсь насчёт книжек... Было бы так просто, все бы счастливые ходили.

Николай

Это просто покер

Николай

Память!! огонь !вода.

Ве
Вета

Смотря в каких масштабах рассматривать. В личном пользовании- память может подвести( старость), огонь может потухнуть, вода иссякнуть...

Николай

Тогда нечего!

Ве
Вета

Мои выводы по жизни- ничто нельзя воспринимать слишком серьёзно и ни за что нельзя держаться слишком крепко.

Николай

Здоровья надо, родителей детей близкие..Родина в которой живешь,

Am
Amon

Так же как и жена

Ве
Вета

Естественно, у нас же гендерное равенство...

Am
Amon

Вот вот

Александр

Первый, по любви

Весёлый Роджер

Колобок что ли?)

Весёлый Роджер

Ох и не подавиться бы вам имм

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею

Гудвин

Клином,скорее.)

Гудвин

Ну многие замуж выходят для того,чтобы разбить свою любовь.Настоящую.

Ве
Вета

Все истории из жизни, если не своей, то чьейто.

Ве
Вета

Кругом сплошные повторения, хоть бы что то новое услышать.

Гудвин

Новое? Когда выходят замуж за пылесосы,деревья и женятся на своих машинах? Услышали и что?))) Полегчало или вдохновило на что то?))))

Ве
Вета

Ну нееет...Я о позитиве думаю. А то, что вы перечислили, это просто дурь, развлекаются уставшие от очень сытой жизни...

Гудвин

Дальше вы не уйдете,думая о позитиве.Это социумная позиция.РАДОСТЬ - это состояние души.) О ней думать надо.)

Роман Маришкин

Ну,у кого как...

Ве
Вета

Это понятно...А можно одному всю жизнь прожить?

Роман Маришкин

Зачем?

Ве
Вета

Иногда говорят, зачем мне семья-сплошная ответственность...

Роман Маришкин

Ну в жизни всега ответственность,тем более если семья...

Ве
Вета

Можно на жену свалить, она же меньше зарабатывает, раньше с работы домой приходит?

Роман Маришкин

Нет,нельзя...,она жена

Ве
Вета

А ещё человек, физически более слабый. 🙂🤝🍀

Алексей Flowey

Мягко сказано.

Нати ....

Что искать или кого искать?

Алексей Flowey

Вооот хоть одна мудрая девушка😌

Ал
Алекс

в итоге козлом

Ан
Анастасия

😂 как-то так))

Ве
Вета

Привычка, вторая натура... Всегда любил общение, ну и как устоять, когда столько соблазнов!

Ан
Анастасия

Ну главное верить, что не все такие)

Ве
Вета

Даже не сомневаюсь! Людей много и они все разные, главное встретить подходящего, чтоб в одну сторону смотреть...

ᕲᒚ

Ладно, девоньки, что было, то прошло. Главное, что сейчас всё хорошо👌💐💐

Александр

Правда что ли?

Александр

Я у нее первый ком.

Шепот

И второй тоже

Шепот

Лучше одной

Волчица

😂 Не всегда

Ру
Руслан

так же как и первая жена!!!!!

Виталь

Скорее всего

Фи
Физик

Любой комом.

Ina Jin D Rin

Их сразу подбирают, после того, как они выпали

Ве
Вета

Главное, что бы не в осадок выпали! 😁

Ina Jin D Rin

🤔 Да, тогда 🇹🇬 там будут только членики в разбросе

Ina Jin D Rin

🤔 Надо разобраться с терией вероятности

Ве
Вета

Забыла, у Андрея уже глубокая ночь...Сладких снов тебе друг!

Любаша

Ну почему)))

Любаша

Когда выскакивают замуж через месяц после знакомства.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сто пудово

Дмитрий Климович

пиздец, ой, сорвалось, девоньки!!! что тогда говорить про первую жену, простите?!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скажем так, первые браки по любасу комом

Дмитрий Климович

да уж!! у меня места в паспорте нету, куда печати ставить!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Боюсь спросить скок раз ты ходил в загс😂

Дмитрий Климович

так, ща посчитаю!!! - в этот, потом в тот, затем туда, и не поверишь -- всё по любви!!!! Бля, я такой доверчиво-влюбчивый!!! И снова не поверишь -- уходил в трусах, оставляя всё!!! А ведь всё было нажито непосильным трудом!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну теперь то надеюсь остепенишься, чай не мальчик уже😂

Дмитрий Климович

да вот, думаю!!! там-то хоть спиногрызов не было!!! а ща -- дочка!!! но дело в том, что -- тёща, жёнка, дочка, кошка, бля и та против меня, хоть и глухая!!!! куды деваться бедному студенту?!!! сплю в зале, как на вокзале!!!

Валерий

у кого как)

Валерий

а я верю☕

К.а.н.он

Вам виднее

К.а.н.он

Конечно