Ог
Огуречик

Юра, рОД-это древнеславяно-русский Бог,родоначальник жизни. Слово Природа обозначает принадлежность,т.есть-Я При РОДЕ(при боге РОДЕ). Следовательно Природа,это Его характер. Может ли характер действовать самостоятельно,без распоряжений Хозяина.Может ли характер-Природа быть независимой от Хозяина и самостоятельно устанавливать Законы?

Ответы
Юрий Гладий

Нет, но естли у человека есть ВОЛЯ к жизни - Бог "перепишет" его судьбу!