Ni
Nikon

Как раньше детей ростили без памперсов?

Ответы
Нина

И пелёночки были и подгузнички при этом как ноовенькие, потом ещё и на внуков хватило... А сейчас..., обнаглели родители, памперсы, стиральная машина, закинули и никаких проблем...

Ni
Nikon

Да и то ,это сделать лень

Нина

я и говорю, обнаглели...

Ni
Nikon

Ну да молодёж, им только удовольствие подавай

Майя Петрова

С марлевыми подгузниками - они, кстати, были гигиеничнее и потом дети без труда приучались к горшку, а с памперсами для многих это нынче проблема

Ni
Nikon

Да, факт

Евгения

Отлично! В 1,5 года они уже знали, что такое горшок. А то и раньше. А сейчас до 5 лет ссутся... Извините за грубость

Ni
Nikon

Да уж, проблема

Евгения

Не моя)))

Оля Тищенко

Так же как и ездили без светоотражающих жилеток и без света фар и без ремней безопасности...

Татьяна Юрьевна

Знаете отлично. Были марлевые подгузники и не ссались до трёх лет в памперсы.

Римма Чечётка

Из марли делали подгузники. Стирали, сушили, опять стирали, опять сушили.))))

Людмила Канивец

Раньше - ладно. дети как-то выросли. А чтобы делалось сейчас без памперсов?!

Ni
Nikon

Так же, весь дом в подгузниках, в пеленках, ползунках а куда деваться

Людмила Канивец

Но это было недолго - детей приучали к горшку! А теперь ? Смотрю рекламу и удивляюсь - дети обсуждают достоинство памперсов!!! Это до скольки лет они будут в них ходить ?!!

Гульбара Садыралиева

Вот так и растили - с пеленками. Стирали их, гладили. Успевали как-то)))

Сергій

30 подгузников, которые постоянно старались и сушились в течении дня

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

раньше и туалетной бумаги с биде не сушествовало...что за сравнение

Дарящая Свет

а как раньше ходили в лаптях? давайте не будем покупать обувь???

Ni
Nikon

Да как вообще жили без интернета!?

Дарящая Свет

вот вы сами себе и ответили-прогресс!

Галина Азадалиева

Я и своих растила без памперсов. Исключение, когда идём в гости

Елена Кондратюк

В подгузниках) и они в погода уже просились сделать Пипи и др.

Ольга Мерлина

А вы никогда не стирали пелёнки? И была бесконечная стирка.

Ni
Nikon

Тяжёлый труд

Ольга Мерлина

Так что памперсы- большое облегчение мамам

Ni
Nikon

Кто придумал памперсы, ему надо памятник при жизни поставить

Ольга Мерлина

Надо.

Уральская Рябинушка

с подгузниками, стирали на дню по два раза-руками при том

Ni
Nikon

С ума сойти, тяжкий труд

Та
Татьяна

да уж! я троих вырастила. да еще и без стиральной машины.

Ni
Nikon

Татьяна, нас мама точно так выростила

Анна Голубка

И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО. ДОВЕРЯТЬ ПАМПЕРСАМ ОПАСНО.

Валентина

Да нормально все было, занимались больше детьми

Ni
Nikon

Угу не то что сейчас в инет уткнулся а ребёнок сам по себе

Валентина

Да уж, а раньше мы с детьми по двору носились

Татьяна Зотеева

Нормально растили ,но с памперсами полегче

Ni
Nikon

Ясно, вопрос удоляю

Грета

Вы исче про кожаные пеленки вспомните!!!!