Люба Акимова

Какие у вас есть страхи?

Ответы
Олег Блинов

Боязнь открытых водных пространств. До фобии далековато, но всё равно страшно смотреть на такие пространства. Огромные(по моему мнению),глубокие … Бррр … Чем старше становлюсь - тем меньше люблю воду

Женя Ололош

Что прискачут прибабахи, а потом начнут орать или в пряталки играть, кувыркаться и бесится. с криком матерным носится и бросать кругом какахи......Вот такие значит страхи)))))))))))))))

Геннадий Павлов

Да есть. Вот кусаешь помидорку да и вот мне страшно если она так потечёт и все руки будут мокрые и кушать потом не удобно очень страшно

Табуретыч

есть,в ад боюсь загреметь после жизни,хотя пытаться его избежать не так уж и пытаюсь..

Skywriter

Вот придёшь домой, откроешь холодильник, А ПИВО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!😦😮🙁

Skywriter

Вот теперь ты меня понимаешь....

Требор Волесев

Боюсь видеть даже по телевизору подводный мир и подводные лодки,не знаю почему

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Пытаюсь вспомнить... Только что-то по мелочи, а так вроде всё в норме с психикой.

Зауреш

Я боюсь смерти близких и родных людей хоть и знаю,что это неизбежно...

Александр Костромин

когда печеньку в чай макаю, боюсь что она сломается и упадет в чай))

Ал
Алина

а что ее нельзя откусить в ротик положить и запить чаем и боятся не надо...

Дамир

Со страхами и в дурку можно попасть у нормальных людей боязни

Дмитрий

Такие..беленькие маленькие страшки..один раз дуну и улетят..)))

Андрей Струков

страшусь за Америку...как бы не сдохла, вони будет..уууууу ))))

Алексей Щербаков

высота, не то чтобы сильно боюсь - так немного поссыкиваю :)))

Слепнев Павел

Одиночество и не найти любимую что не хватит сил изминится

Ольга Позднякова

КУДА-ТО ОПОЗДАТЬ,КОГО-ТО НЕ ЗЕМЕТИТЬ КОГО ПОСЛАЛА СУДЬБА.

Владислав Котвицкий

Еще одна. Зачем тебе наши страхи? От своих лучше избавься.

Мария Третьякова

боюсь собак, тараканов, потолстеть, остаться без работы

Павел Бобров

что моя любимая меня не простит и отвернёться на всегда

Лу
Луграна

страх что не смогу обеспечить ребенку достойную жизнь.

Niemand Против Войны

Кот ночью нос откусит. 🖼