Друг

Вы владеете приёмами казуистики?)

Ответы
Ke
Keeper

Очевидно, да: Михалков недаром меня крючкотвором обзывал, когда я приносил ему на подпись состряпанные мною письма мэрам разных городов, где живут мои бывшие однокурсники. Нескольким из друзей местные власти таки дали квартиры...

Друг

Да вы просто кладезь мудростей, дорогой Александр Павлов!!!💐

Любовь Важная

Только в России, если двум ссущим в темноте фигурам крикнуть:
"Эй, в отделение милиции захотели что ли?", то в ответ можно услышать:
"Спокойно братан, мы сами там работаем".😁

Любовь Важная

Посетитель парикмахерской, видя, что парикмахер изрядно навеселе, решил
уйти.
Парикмахер (соответствующим голосом):
- П-постойте, к-куда же вы?
- Я вижу, что вы сегодня не в форме, я лучше завтра зайду.
- Да нет, с-со мной все в п-порядке, т-только п-покажите мне, где у
в-вас г-голова!😁 😂 😂

Друг

😂😂😂😂😂😂

Любовь Важная

Есть у меня апельсин! Маленький и... гнилой, все равно он мой! Он на
шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я
на горшке сижу и в потолок гляжу... Это все он виноват - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ
ГАД!"😍 😁 😂

Голос Из Чс

Вы знаете, учитывая погодные условия за окном и воспринимая то что сегодня понедельник я не готов конструктивно ответить на ваш вопрос дабы не создать иллюзии обманщика.

Друг

Мамочки)) уже страшшшшшшнооо)))

Edward

специально залез в словарь)) оказалось что я не зря не знал этого термина))))) меня "подбешивают" ложные идеи, приходится сталкиваться.))))))

Друг

Как это - замороченные? Например

Edward

ну например даже из мелодрам: Возврат (2006), Пристегните ремни, там даже элементы мистики есть. или которые реально на эмоциях. Битва за Севастополь, Звезда (не военный, про девчонку), Ветренная река, Голова в облаках, Невозможное, ну и боевики типа Джон Уик, Взрывная блондинка.Тревожный вызов

Друг

Ого...как много я не смотрела)))

Edward

это я так на память, а так список большой)))) кстати рекомендую фильм из новинок - "Большой". а еще есть научно-популярные потрясающие фильмы: "Дом, свидание с планетой", "Чудеса вселенной", "9 месяцев которые создают нас."

Друг

Спасибо.Постараюсь запомнить

Ал
Александр

а вы приемами paidos iatreia?????😝 😝 😜

Б:
Бродяга :d

Конечно. Больше заняться не чем нам. Вот этой хернёй только и занимаемся

Б:
Бродяга :d

Пока не знаю. Но истина где-то рядом

Друг

Жена говорит мужу адвокату:"Я все понимаю, у тебя работа построена на обмане и там, конечно, говори что хочешь, а мне , ПОЖАЛУЙСТА ГОВОРИ ТОЛЬКО ПРАВДУ ...Он согласился. После этого он поехал в командировку , и в купе с верхней полки опускается изящная ножка... в ажурном чулочке...Потом спускается премилейшая дама))) и так они друг другу понравились, что по приезду отправились в гостиницу и двое суток не выходили из номера. ) И вот жена его в СМС спрашивает, как идут дела...Он ей отвечает...:"Все идёт немного не по плану. В поезде подвернулась нога.Вторые сутки валяюсь в номере...Люблю. Целую..). Вот такая казуистика)

Б:
Бродяга :d

Я всем мужчинам желаю такую казус😂😂😂😂

Друг

😁😁😁Так и владеете?!)

Друг

Ааааааа 🤣🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

Чем больше слов-тем больше облегченья... В словах и заключается леченье!

Sergio

Что такое казуистика? Не слышал и не владею. Вотъ! 😎

Sergio

Сейчас никакую. У меня 2 дня релакса. Вчера сдал крупный проект, пара дней передышки.

Sergio

Это неважно. Проект для одной компании. Теперь мое детище поплывёт самостоятельно, под чутким присмотром этой финансовой группы.

Sergio

Было бы неуспешно, я бы не сдал и не расслаблялся бы. А сегодня и завтра - включил PS и Ассаcсина по Египту гоняю 😊

Друг

Да ты прямо ...на всю катушку)))

Sergio

Да. Никаких дел и забот. Релакс.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В чем смысл этого приема?
Мне нравится Тактика Адверза

Друг

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

😁 🌹 👍Значит -это умение быть дипломатом....

Друг

Само собой...И что есть Тактика Адверза?)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это когда проводится план ,то принимается даже отрицательный исход,который со временем перестраиваем под положительный....зная детали

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

отрицательный -это тоже результат...

Lliry Hess

Может не так блестяще, как в вашем анекдоте, но владею.

Lliry Hess

Дык интересно же, как у других. Это ведь класс - говорить правду, только правду, ничего кроме правды, но выбирать из неё только полезные для себя моменты.

Александр Фролов

Владею, но подпольно, официальных документов нет.

Волга

от редкого использования стала забывать...

Друг

Почему?))) Это забавное умение)

Волга

пока не требуется

Волга

бывало

Марат Урасин

это словесным карате шо ль 🤔 😁 😊

Друг

Иоанн Христов

нет - это бесовщина,лукавое словоблудие.

Алексей Хорунжий

Конечно. Ещё и монодрамуреными приемами

Никита Сергеевич(78Спб)

Что это простите за вопрос 🙋

Друг

Ан
Ангел

О! Как внезапно... я пришёл с работы..

Ан
Ангел

Мадам, оставьте, секс уже не в моде...

Мелик Мелик

Знать бы, ЧТО это слово означает...

Друг

Sa
Samson

КАЗУИСТ — (от лат. casus). Решающий сомнительные вопросы; опытный в казуистике. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. ... КАЗУИСТ вообще искусный в казуистике, в частности же крючек юрист .

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

грешу иногда 🙂 но в целом это зло )

Друг

И в каких ситуациях грешите?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в спорах конечно же )но это когда в общем то результат не так важе принципиален и можно поспорить ради спора )

Александр Антонияди

Ну конечно . А что это такое . ? )))

Друг

Александр Антонияди

Понятно . ))

Александр Антонияди

Смотря что . )

Друг

Использовать факты с другим подтекстом)