Лукас Шакал

В процессе готовки, слушаю/смотрю и конечно же да. Разного рода интервью, подкасты, и просто документалки. Сейчас прослушиваю, одним глазом просматриваю уроки истории Минаева. Ещё есть, что-то наподобие? (Радзинского не предлагать, он на очереди).

–1
Ответы
Светлана

Подписалась на ютубе на канал "Архитектурные излишества" - история разных городов (российских). А по европейским городам и их истории хорошо рассказывает Евгений Урих.

Лукас Шакал

архитектура?

Светлана

А здесь всё взаимосвязано, но главным образом история.

Лукас Шакал

гляну потом, одним глазом

Николай Смирнов

Не смотрю.