Маргарита Нейман

"Воображаю, что сейчас будет! Только бы не скандал. Они так утомляют, эти скандалы."Иван Васильевич меняет профессию. А вы часто скандалите?

Ответы
Николай ...

ну,я ворчливый...но совсем нескандальный...со мной замучаешься скандалить..а ещё особенно спорить..это вообще крах нервной системе..причём я в это время могу вообще о чём-нть другом думатьежели б я не был бы единственным сварщиком на работе..меня б расстреляли

Оля Юрковская

))) стараюсь не скандалить, " Три разра я разводилась, да три, но никогда так не волновалась"..

Маргарита Нейман

Скандалить это плохо, и не надо начинать)) , "Ладно, пошла"!...)))

Октавиан Мошнеага

нет я против насилия криков руганьи и всего остальнова

Маргарита Нейман

А кто за?!))))я тоже не сторонник

Иван Фролов

Нет. Жду когда аппонент охрипнет и молча удаляюсь...

Маргарита Нейман

А если у оппонента голос эстрадный и не охрипнет в принципе? 😉

Иван Фролов

Пусть напрягается...

Ширвани Юнусов

НЕТ, ТОЛЬКО КОГДА СТАЛКИВАЮСЬ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.

Александр Силин

Я не скандалист ,моя позиция стойкость,здерживать

Snova Prishol

Я перестаю общаться с теми, кто скандалит😊

Маргарита Нейман

а как же разрядка?!)

Snova Prishol

Улыбка, лучшая разрядка😀

Карлсон

скандалы обычно это привелегия женщин))

Карлсон

с другой стороны всё в руках женщины, если она захочет ребёнка то сделает его 😊

Маргарита Нейман

это факт

Карлсон

неуж то пришли к общему знаменателю)))

Маргарита Нейман

ну вопрос так то был не про детей))ну ладно пусть знаменатель будет общий и конечный))

Карлсон

и точно))) ну да ладно что их истеричных обсуждать)))

Борис Бабкин

Нет. Мне это не считается необходимым.

Андрей

Редко, не люблю, пытаюсь уйти от этого

Миша Чернов

"....так и тянет устроить скандал!"

Игорь Nusferatus

Стараюсь не чаще раза в месяц.

Маргарита Нейман

Это плохо, скандалить не стоит вообще. Ну разве что где то за пределами дома)

Даша

нет, они же утомляют 😃 😉

Маргарита Нейман

Вот и правильно)

Саша Пучков

Я предпочитаю спокойствие

Маргарита Нейман

Все его предпочитают, но в наше время это роскошь

Саша Пучков

Я с тобой согласен

Серж

Живу вообще без скандалов.

Ар
Артем

Ищите идеального мужчину?

Ар
Артем

Я, про конкретных людей говорю, которые крадут у нас!

Маргарита Нейман

Но они же тоже люди, убийство на публике это в любом случае возвращение смертной казни, иначе как это объяснить....а то что крадут оно ясно всем, у нас каждый 2 ой мне кажется крадет

Ар
Артем

Самый гуманный суд, это в Китае!

Маргарита Нейман

Китайцы просто ужасны, они жестокие и дикие..про их средневековые пытки вообще молчу, с чего бы они самые гуманные?

Ар
Артем

Зато не воруют. А за наркоту пальцы рубят, это если повезет.

Сергей Иванов

Спокойный характер уменя.

Мухаммадкул ...

ты сверху или снизу 😂 ?

Ольга Глинка

нет.Так как мне не с кем.

Таша

Очень редко

Маргарита Нейман

Ну и правильно)

Таша

Смысла нет скандалить, только ещё хуже становится