Наталья Мельник

А, вот,любопытно,почему многие зятья не любят,когда к ним в гости тёща приходит?

Ответы · страница 4
Алексей Шутов

Ни чего плохого про своих тёщь сказать не могу!!!

Наталья Мельник

Ничего другого не остаётся

Алексей Шутов

Выбор есть всегда!

Наталья Мельник

Какой например?

Алексей Шутов

Я когда расставался вина была дочек!

Наталья Мельник

Когда расстаются люди,виноваты оба.Кто-то что-то не до сказал,кто-то не так понял,а другой не потрудился ещё и ещё раз объяснить ,или не услышал того ,что хочет вторая половина,или понадеялся на авось и подставил.Много причин.

Александр Шебалин .

Не знаю,я уважаю это.Вернее уважал,уже развёлся.

Наталья Мельник

А первое фото краше)))))Шучу))))))

Александр Шебалин .

У меня целая истрия с географией с этим Чебурашкой произошла.Когда я почти им стал,его ещё и в помине не было.У меня в детстве была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице постоянно спотыкалсся и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у мен тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм:!Чебурашка".Не знаю,возможно это и совпадение,но с тех пор все стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей друзья детства меня так и зовут.Даже недавно на мой день рождения,вот это подарили-🖼

Наталья Мельник

Возможно и не совпадение.Мама рассказала на работе и разнеслось по всему миру.Я училась в четвёртом классе,делали генеральную уборку класса.Чтоб не было занудно,паралельно играли.Сочиняли стих,с каждого по строчке,доходит очередь до тебя,не смог за десять секунд продолжить,проиграл.Осталось уже человека три ,дошла до меня очередь,а на ум ничего не приходит,ну я в запаре и выпалила"Прошла любовь,завяли помидоры."Все от хохота полегли,продолжить никто не смог.Выиграла.А через несколько дней даже самые ленивые бубнили эту фразу со всех сторон.

Александр Шебалин .

Да,как сейчас помню эту фразу.

Наталья Мельник

Но некоторые в меру испорченности вложили в фразу иной смысл.Я же думала только про помидоры,как овощ.Они в рифму хорошо легли к предварительной строчке.Розы было слишком коряво)

Чудик

по то му че могут узнать то что его жена не знает

Ѻлегъ

не знаю. для меня тёща была второй мамой 🤷‍♂️

Наталья Мельник

Это здорово.

Ѻлегъ

согласен

Геннадий Смоляков

Хотят залезать на неё, а предложить стесняются

Natali Shelkovica

если бы вели себя нормально...то любили бы тещу

Natali Shelkovica

поздравляю

Наталья Мельник

Как вам роль тёщи?

Natali Shelkovica

у дочки первый муж был...мы с ним нормально...но когда они с ним развелась...он просто озверел...щас у нее другой муж....нормальные отношения

Наталья Мельник

История,прямо ,как -будто я ваша дочь....Один в один.

Natali Shelkovica

гоу в личку

Петр Касьянов

Старший клон жены,с ускоренным выносом мозга?!

Наталья Мельник

Если не пакостить и выполнять мужскую работу ,жить станет проще)

Sniper In The Night-Степан

потому как многие глупые тёщи гробят семью...

Наталья Мельник

Думаете ,тёща за спиной стояла ?

Sniper In The Night-Степан

и такое может быть

Sniper In The Night-Степан

💐 споки-ноки

Наталья Мельник

🙂У нас ещё ранний вечер.А вам спокойной ночи🙂🍉

Жизнерадостный

Все мамы хорошие, откуда берутся плохие тещи

Наталья Мельник

Да вообще плохих людей не бывает,бывают заблуждающиеся и оборзевшие.

Арина Богуславски

Не знаю...мой зять любит, когда я приезжаю...

Арина Богуславски

Спасибо!🌺🌺🌺Не любитель сладкого...

Арина Богуславски

Это я люблю

Здравый Знакомый

порождение зла умножает то зло, что есть)))

Петр Напалков

Права качает,замечания делает.Наверное.

Наталья Мельник

Наверное)

Петр Напалков

У меня то тёщи не было.

Наталья Мельник

Сочувствую)

Петр Напалков

Нечему сочувствовать.

Наталья Мельник

Ну да.Не знаешь,не страдаешь.А тёщи бывают лучше жён.

Петр Напалков

Скажем моя супруга.

Наталья Мельник

Наверное)

Виктор Царионов

ДА МНЕ КАК О ВСЕ РАВНО ПРИШЛА ТАК ПРИШЛА

Наталья Мельник

Ну и хорошо)

Шепот

Тещи тоже разные! Мои жили душа в душу!

Наталья Мельник

У многих так)

Stormbringer

Я обожал свою тёщу и всегда был ей рад.

Валерий Ратников 🇨🇳

Может со своими порядками приходит?🤔

Миша

Не знаю, моя всегда бутылочку пставит

Наталья Мельник

Подкупала вас )

Миша

Не теща что надо

Евгений Трубников

Вмешивается в их личное пространство

Ирина

🤷‍♀️хз...может без трусов бегают😆

Ирина

🤔почему

Наталья Мельник

Вы же писали ответ на мой вопрос,где говорилось про то,что я маму похоронила.

Ирина

ну да...ступила...подумала что ваш зять🤷‍♀️

Наталья Мельник

Мне самой нужно было пояснить,что мой муж,а я написала в кратце"Мой"

Ирина

🤷‍♀️

Я-Ша

Территорию оберегают от лишних глаз)

Наталья Мельник

Точно)))