Наталья Мельник

А, вот,любопытно,почему многие зятья не любят,когда к ним в гости тёща приходит?

Ответы · страница 6
Колосова Наталья

Нарушает их пространство))

Наталья Мельник

Точно.Природный инстинкт по защите своей территории.

Колосова Наталья

Многие женщины не любят, когда к ним в гости свекровь приезжает, по этой же причине🤣

Наталья Мельник

Вспоминается юмористический рассказ Светланы Рожковой"Гала,ты с утра пылюку вытирала?"Мы со своей уже в мире живём.

Колосова Наталья

А я никогда и не ругалась ни с первой, ни со второй. А теперь у меня нет официальных свекровей, свободна, как ветер. С теми общаюсь, но в гости они ко мне не приезжают)

Наталья Мельник

Да.ругаться со свекровью смысла нет.Я помалкиваю,когда не согласна с ней,потом делаю всё по-своему и она соглашается с моим результатом.

Колосова Наталья

И правильно👍

Волчара

ну это смотря какая тёща)))

Олег Чернов

Ко мне не придёт: умерла...

Наталья Мельник

А любили .когда приходила?

Олег Чернов

Нейтрально. Она к нам в жизнь не лезла. Хорошая тёща была, не требовательная. Стеснялась что-либо просить.

Наталья Мельник

Получается,тёща хорошая,если не видно её и не слышно,и помощи не просит.

Наталья Мельник

Спасибо за откровенный ответ)

Ал
Алекс

Видимо самим есть нечего

Наталья Мельник

Тёщи в гости с пустыми руками не ходят.Всегда надо или не надо,прут всякую еду в количестве,чтоб слона накормить.

Ал
Алекс

Тады пущай ходит

Григорий Шапиро

Не знаю.Не видел своей...))

Анон Анонов

нехуй делать пол топтать

Aлексей Бизунов

Наслушались анекдотов.

Юра

жену потому что портит

Юра

ну вот, а тут представьте, что приходит и шлепает слона, а потом тянет за хобот

Наталья Мельник

наверное у вас именно так)))моя мама ,если продолжать аналогию со слоном,по голосу находила меня потрогает ногу слона,потом по голосу моего мужа.потрогает хвост.Скажет нам ,что мы оба правы ,напечёт пирогов,попьёт чай и пошла по своим делам.

Юра

ну это мудрая и взрослая женщина, таких очень мало

Наталья Мельник

И стало ещё меньше год назад.

Наталья Мельник

Спасибо.

Алексей Старшинов

Я обожаюсвою тещеньку!

Stanger

либо он дурак, либо она

Газинур Шормаков

Даже не знаю. А почему?

Наталья Мельник

Добрый день)Вы снова откуда-то достали закрытую тему🙂.Когда этот вопрос я задавала,многие ответили,что тёщу любят и ждут в гости.Многим не нравилось,что она приходя,суёт нос в семейные дела дочери и поучает.

Газинур Шормаков

Не достал я нечего. Сам вылез. Тогда удалите

Наталья Мельник

Сейчас проверила "Мои вопросы"Вопрос закрыт для рассмотрения.

Олег Данкир

Метит подмену сделать

Наталья Мельник

Другого зятя нашла?

Наталья Мельник

Ну у вас и мысли....

Наталья. Осипова.

Действительно!Почему?

Наталья Мельник

Судя по ответам,юмор у мужчин такой.

Bakytzhan Bekturganov

Незнаю не приходилась

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Ревизора не читали😂

Наталья Мельник

Откуда вы добыли этот вопрос?Я его уже закрыла.🙂

Алексей Волжский

Не знаю , не было тёщи

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Смотря какая теща!🤭

Николай Дубинин

...этакий голубь мира

Юрий Ласковец

она везде командует

Наталья Мельник

Не каждая🙂

Юрий Ласковец

не каждую любят

Чи
Чин

наверное, интригует

Наталья Мельник

Не знаешь,что от неё ожидать?