Олег Просин

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Ответы
Андрей Козлов

раньше рассказывали про трёх ментов. Один умеет писать, второй читать, а третьему просто приятно пройтись с интелегентными людьми

Евген Ким

да да...есть такое...сам пару раз такое видел)))

Наталья Танковская

да,грамотностью они не отличаются

Виталий Кравченко

Я знаю получше анекдот

Алина Михальская

дубль 2

Олег Просин

Звонок на радио: - Поставьте пожалуйста для моего друга Васи, который сейчас находится на допросе в Генпрокуратуре, песню Сплина "Гни свою линию"

Олег Просин

Шереметьево. Мальчик обращается к проходящему мимо таможеннику в форме с кейсом: - Дядя, а что у вас в дипломате? - Дело о контрабанде, мальчик. - А почему оно булькает? - Потому, что оно еще не раскрыто!