Сауле Муканова

Монотонность Вашей жизни чем иногда нарушается ? И нравится ли Вам это ?

Ответы · страница 6
Microsonya Www

скорее монотонность нарушает мой драйв в жизни)))и мне это не нравится))

Oleg Tichshenko

дикими оргиями, которые очень нравятся, правда не все вспоминаю потом.

Сауле Муканова

Берегите свой милый облик ! Удачи !

Ирина Созонова

работа моя не навидит монотонность, поэтому я не страдаю однообразием

Любовь Сатькина

по мере поступления провожу корректировку,нравится не нравится нужно

Андрей Роденко

не нравится. и это не монотонность, а завоеванная в боях стабильность

Сауле Муканова

Интересный мудрый ответ ! Уважаю ! Мир Вам милый человек !

Константин Лоханов

Монотонность? Никогда не считал, что моя жизнь проходит монотонно...)))

Елена

нарушается каждый день-- у меня есть звоночек--внучок! это же счастье!

Сауле Муканова

Ой так и у нас есть такой малец сорванец Ох и устаю я...Но такой милый лапочка...

Елена

это и есть счастье!

Сауле Муканова

Так мы счастливые люди получается ! И Слава Создателю ! Я рада что на этом проекте есть такие как Вы милый человек ! Мир Вам и Вашим близким !

Елена

спасибо, солнышко! и Вашему дому мир и любовь!

Igor Gerus

Я не позволяю себе в жизни монотонность . Жизнь должна быть кипучей !

Igor Gerus

Не знаю , но мне 60 - я уже пожилой или еще нет ?

Сауле Муканова

Мне 65 и я считаю себя таковой Но держусь бодренько проживая каждый божий день качественно Так во всяком случае считаю Вы мужчина и пока еще не пожилой ! Я к деду нашему шутя обращаюсь Старый мальчик !

Igor Gerus

Вот видите как все относительно .

Анатолий Мюллер

Нравится.Когда те друзья,которые ещё живы,просят чем-нибудь помочь.

Сауле Муканова

Это похвально Я рада за Вас милый человек !

Сауле Муканова

Благодарю за ласковое обращение ! Меня так давно не называли ! Мир Вам и Вашим близким !

/.
/ .

нарушаецца.когда влазят без спроса в мою жизнь с вопросами о личной

Сауле Муканова

Да личная территория неприкосновенна !

Сергей Вахрушин

... отношением ко мне окружающих, зависит от обстоятельств перемен!!!

Сергей Вахрушин

Лариса Юрьевна Одобеску

Танцами, я обожаю посещать конкурсы по спортивным и бальным танцам

Сауле Муканова

Оо значит Вы в хорошей форме ! Удачи Вам милый человек !

Лариса Юрьевна Одобеску

я в дочке воплощаю несбывшиеся мечты, она уже КМС по бальным танцам, но а мне сам бог велел держаться рядом в хорошей форме.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Монотонность жизни не люблю, такое впечатление как в болоте тонешь

По-По-По По-По-По

Нарушается внезапными чужими планами на меня, ненавижу этих людей!

Алёна Плотникова

У меня не бывает монотонной жизни. но это тоже не всегда нравится...

Ольга Шаповалова

Нарушается постоянно! Ну и хорошо! а то со скуки бы помереть можно!)

Андрей Дёмин

хотелось бы монотоности)) но жизнь бьет по голове ключом)) гаечным))

Марина Яковлева

в моей жизни нет монотонности! каждый день -это маленькое открытие

Евгений Карасев

Может и не нравится. Могу я ошибаться? Так вот тут я точно ошибаюсь.