So
Solaris

Вы пользуетесь услугами целителей???

−6
Ответы · страница 14
Виктор

Сам дурной...

Сп
Спин

В интернете.

Aq
Aquarius

Целительниц

Ле
Лесничий

Я им не верю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сами умеем))

So
Solaris

Крысы безупречный сервис

Михаил

а где такие?

Ал
Александр

я ж не идиот

Не
Нея

Бог миловал

Галина А.

Обращалась

So
Solaris

Ее можно было бы сделать в качестве альтернативы и в случае если бы не был в сети в конце года или даже больше и это не было проблемой

Галина А.

Хммм... Это Вы о чëм?

So
Solaris

Об этой ситуации не надо было думать и не надо мне это писать и я тебе не говорила об этой проблеме и ты не будешь меня обманывать

So
Solaris

Жесть, а что за игра в этом году была на релизе и как она там была?

💎К
💎Катенька💎

нет.таро да

So
Solaris

Как ты там моя дорогая любимая как у вас там погода у вас как дела что там как погода что у тебя как там у вас дела как у вас дела что у тебя

Сергей Фалендыш

🖼

Владимир Антонов

🖼

Faxriddin Qusshaev

Нет ни верю

До
Добрый

Только что)

О4
Ошибка 404

🖼

Metal Man

Нет, а надо?

Юрий Ласковец

сам лечусь

So
Solaris

Уважаю и ценю тебя как человека как женщину и женщину которая любит

Юрий Ласковец

🤔я охуел.........

Ла
Лада

Дауж 😁 неожиданно ты стал женщиной Юра!

So
Solaris

Жесть как я тебя люблю я не знаю как это сказать но мне это нравится

So
Solaris

Порой бывает так как я не хочу тебя терять я тебя не хочу видеть я тебя очень хочу и буду с ним всегда

Юрий Ласковец

бабья дурь.............

Ал
Альфахомяк

Я целитель

Ви
Виталина

алкаш ты

So
Solaris

Под зоне

Ал
Альфахомяк

Эта умалишенная самка бандерлога "Виктория" преследует меня.

Ви
Виталина

это ты первый мне гадость написал. Я прочитала твои ответы. Ты же алкаш Набухаешься и сюда лезешь

Митяев

Только вам

Чи
Чин

Гоню прочь