So
Solaris

Вы пользуетесь услугами целителей???

−6
Ответы · страница 17
Birutė

нет.

Birutė

Подробней не поможет)

So
Solaris

Свайп и не могу ничего делать и в принципе ничего не делаю

Юрий Ласковец

моё вино исцеляет

So
Solaris

Рощи раввин

Lady Divine

нет)

Евгений Бриг - Снежин

сам знахарь и травник !? ПО хер ваши ЦЕ лители???????????????????

So
Solaris

Знахарь-клоун

Lady Divine

Я тоже))

Евгений Бриг - Снежин

Сейчас, чтобы стать известным и заметным у тебя должно быть минимум 1 или 1,5 миллиона подписчиков. ( !?...То есть изначально ты должен быть блогером, а потом ты можешь быть кем угодно: танцором, певцом, рэпером-все что угодно, но если у тебя нет подписчиков, то тебе пробиться через эту армию Моргенштернов, Бузовых и прочих людей, которые пришли отсюда, практически невозможно.- ???
© Игорь Матвиенко

Sm
Smart

Нет!

So
Solaris

Описан вина

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Зиннур (Октябрьский)

Нет.

Иван Иванович

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Эд
Эдуард

Нет.

Людмила Долгих

Нет.

Михаил Аврех

нет.

Старая Знакомая

НЕТ!

《☆
《☆Шайтан☆》

Ага.

Зл
Злата

Нет!

Я Мы

Нет.

Сергей К.

нет

Сергей К.

сам влез сам не вылез

So
Solaris

Расы атаки

Сергей К.

расы - мимо

So
Solaris

Ага специально

Сергей К.

со шнурком

Саша Максименко

нет

Саша Максименко

откуда негатив ? я вообще не люблю сориться - просто интересуюсь

So
Solaris

Говори как тебя звать и сколько лет ты мне скажи что я тебя не люблю я тебе скажу так что я тебя очень сильно хочу я тебя очень хочу и буду всегда любить и всегда хочу чтобы у меня был такой друг который будет всегда любить тебя всегда буду рядом и всегда рядом буду любить

So
Solaris

Долгого тебе и здоровья счастья любви удачи во все твои мечты все мечты и мечты и мечты сбываются мечты сбываются мечты все мечты

So
Solaris

Дожди и грозы ожидаются

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так они по всему миру бывают... При чём тут целители?!

So
Solaris

Шарль Пик еще писал, об этом

So
Solaris

Квест

** Катерина **

Нет

So
Solaris

Вы память

** Катерина **

Наверное )

So
Solaris

Во шкив

** Катерина **

Блатная что ли?

So
Solaris

Нура Умара табл

** Катерина **

Проехали....

So
Solaris

Шпиль был

Наташа Лихачева

нет

So
Solaris

Чистим СБУ

Наташа Лихачева

нет, я медик.Так что сама себе доктор

So
Solaris

Люблю медиков

Наташа Лихачева

ну да - полезное знакомство

So
Solaris

Тип людей скорее

Наташа Лихачева

не обязательно

Пётр

нет

So
Solaris

Мама ты скоро будешь в сети а я уже в школу пошла и мне нужно будет зайти на почту я хочу чтобы у тебя был такой телефон чтобы ты могла зайти на свой телефон я хочу с вами играть я очень люблю музыку ну и там очень классно очень много людей

Пётр

рад за тебя

So
Solaris

Типа ты мне нравишься

Пётр

спасибо