So
Solaris

Вы пользуетесь услугами целителей???

−6
Ответы · страница 2
Belich Roman

да в принципе я вообще услугами не пользуюсь, хотя постоянно все хотят на них раскрутить.

Я-
Я-Искал-Тебя

готовь макароны милая,потом прими душ и жди в спальне ,я приду к тебе с первой тенью

Александр Егоров

Я их ненавижу,кроме костоправов.Не раз убеждался что они действительно целители.

Котопланетянин.

мы читаем их книги, смотрим их видосы и пользуемся советами уважаемых личностей.

Ал
Александр

Думаю в этих шарлатанов давно пора перестать верить, взрослые люди вроде бы уже.

Са
Самсон

Бабушка гадала надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...

Александр Короткевич

Два раза пользовался, по ранению
Отличные целители в медроте, дай бог каждому

Александр Иванович

Токо по пьяне, они так классно грузят и дрём прям в раю. Ну вы эт знаете тоже

Александр Иванович

Ну и нормально. Летят в казну,поэтому и шуршат.

So
Solaris

Дамы геодезии

Александр Иванович

у нас они не любют это. им кино.театры. спектакли и попойки

So
Solaris

Округ таблица кодов какя?

Александр Иванович

ИИ всё пощитает и будет один код 3568. Запомните ево.

Николай Кушнир

Нет, и другим не советую, это сатанинская сила ??? Библия запрещает. 👎🙏🌹

Дрок Виктор

Они, гады, моими пользуются ... Так и норовят меня в одних штанах остаться.

Игорь Злобин

сейчас бабку найти чтоб ячмень вывести-проблема,где уж тут до целителей

So
Solaris

ВОЗ ласки

Игорь Злобин

плиз-чуть точнее

So
Solaris

Ношу шнур реестра

Игорь Злобин

а что это?

So
Solaris

Ради

Ел
Елена

Да. Моя кошка успешно лечит. Находит больное место, ложится туда и урчит.

So
Solaris

Кошкам надо делать домашнее животное или это просто для себя нужно сделать домашнее животное и так как я его делаю не очень часто потому как у нас в городе нет таких людей

Ел
Елена

Человек сам себе целитель

So
Solaris

Жена моего друга из будущего и я его люблю и люблю и люблю его очень люблю я его очень любила он был моим любимым человеком он всегда был моим лучшим другом

Иса Джи

Христос главный целитель и спаситель, и пока ты не с ним, у тебя лишь дым

So
Solaris

Корпорации?

Иса Джи

Церковь

Александр, Н. Новгород

Христос не заходит в церковь где рубят бабло

Иса Джи

Христос везде

Александр, Н. Новгород

Тоже верно!)

Юлиана

Я не доверяю всем этим целителям и шаманам, поэтому провожу обряды сам)

Ол
Ольчик

конечно. лежим на песочке в эмиратах и слушаем бредни вашего целителя.

Се
Себастьян

зарабатывал этим.. целебная свеча шангрила.. лечил концертными залами

Андрей Григорьев

Конечно. Как в игрушки компьютерные играю, там без целителей никуда...

Игорь Калиниченко( Русский)

Сложно. Сапожник без сапог. Нет, я не Целитель. Костоправ. Мануальщик.

Варфоломей Орлов

Я да они меня поставили на ноги и дали шанс жить нормальной жизнью !

Сергей Горталов

Нет. И услугами врачей по возможности стараюсь не пользоваться.

So
Solaris

Любознательный остров