Александр К.

Конкурс коротких анекдотов! В финал вышли три. Третье место занимает анекдот .. Румын отдал долг! (Овации) На втором- грузин взяла долг! (Овации). Первое место с большим отрывом Еврей простил долг! Вы за какой голосуете?))

Ответы
Вася Филькин

Очень сложный выбор! Все замечательные! Добавлю пару своих)) встречаются два еврея. Один спрашивает: " Абрам, откуда у тебя такие антикварные часы?" "О Мойша, это мне папа продал перед смертью". Армянин едит ночью из ресторана на такси, за рулем грузин. По приезду армянин дает 5000 и говорит: " Сдачи не надо" . Грузин поворачивается и говорит: " а что бывает меньше?"

Александр К.

👍👍👍блеск...))

Александр К.

Про евреев вообще класс))

Вася Филькин

Колоритная нация, по этому и анекдоты такие))

Ма
Марина

Про грузина не поняла, если честно. Поэтому за румына.

Jane Папина

Четвёртое место еврея обмануть святое

Максим Jw

Некорректная формулировка.

Артур. Владикавказ.

Ой что-то зовёт меня туалет

An
And

Колобок повесился

Любовь Вотинцева

Я ЗА ЕВРЕЯ !🤣😅😂

Александр К.

👍👍👍

Ол
Олег

я за колобка...

Александр К.

👍😜

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ни за какой

Александр К.

Тоже вариант!)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Естественно

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Юрили

За еврея

Александр К.

Н.. чем не анекдот?? Там его так и подкплывали. Хочешь самый короткий анекдот?)))

Юрили

Наверное самый короткий " колобок повесился"?

Александр К.

Немного длиннее)))

Юрили

Давайте

Александр К.

Про колобка длиннее)) у нас он ходил в студенческое время..

Майя Петрова

третий

Александр К.

Я тоже!))

Светлана Ахмедова

Александр К.

👍😜😂😂😂

Светлана Ахмедова

Самый смешной