Екатерина

Мужчина редко понимает, как много значит для него близкая женщина, — во всяком случае, он не ценит ее по-настоящему, пока не лишится семьи. Он не замечает тончайшего, неуловимого тепла, создаваемого присутствием женщины в доме; но едва оно исчезнет, в жизни его образуется пустота, и он смутно тоскует о чем-то, сам не зная, чего же ему недостает...!? Чье это произведение?

Ответы
Райхон

не могу сказать чье это произведение,но сказано сильно и по истине так.💐👍

Виктор Alekseevi4

http://ot-malena.ru/cerkovnye/mira-vam-dobra-blagopoluchiya-soglasiya-tepla.html

Евгения

А как же написано чётко)