Марат Тарамов

когда ты ушла от меня у соседей разревелся новорожденный пацан.. постовой выронил изо рта свисток а из рук палку.. туча поперхнулась дождём.. седая ворона упала с дерева и ударилась головой об асфальт.. а старушки у церкви принялись лихорадочно молиться.. все они были уверены что ты меня любишь.

Ответы
Pricila

А это не так, и ни когда не было правдой

Pricila

Точно приукрашена

Марат Тарамов

да.. вас не проведёшь! думал, что ни кто не заметит фентези в моём посту..

Pricila

С очевидностью не поспоришь

Марат Тарамов

а раз вам так понравилось, могли бы и лайк поставить под постом.. 😉

Pricila

Позже